Понедельник, 4 июля 2016

Бутерброды к завтраку

Бутерброды к завтраку
Рецепт взят для личного пользования
Понедельник, 14 марта 2016

Гороховый крем-суп с креветками

Гороховый крем-суп с креветками
Необычный гороховый суп
Воскресенье, 23 марта 2014

Острые крылышки KFC

Острые крылышки KFC

Мой муж обожает эти крылышки! Говорит, что ел бы их вечно)) Но, на мой взгляд, это слишком дорогое удовольствие! Так как ему даже самой большой порции всегда мало. Вот, решила поэкспериментировать. И удалось! Муж был в “ауте”! Теперь замучает меня)))

Пятница, 24 сентября 2010

Котлетки по-киевски из курочки

 Котлетки по-киевски из курочки

Котелки удивят всех своим нежным вкусом. Для любителей диетического мяса, это блюдо будет подходящим вариантом. А грибы добавят свою изюминку в котлетки из курочки!

Суббота, 19 апреля 2014

Закусочный крем из куриной печени и грибов

Закусочный крем из куриной печени и грибов

Нежный паштет из куриной печени и шампиньонов с консистенцией крема - отличная закуска, которую можно подать не только в будни, но и в праздники. Учитывая, что кулинарный раздел нашего сайта предназначен прежде всего для любителей готовить еду, я предлагаю всегда простые и доступные во всех смыслах рецепты. За 25-30 минут вы получите отличное блюдо, которым удивите и своих домашних и гостей, ведь это необыкновенно вкусно. А понадобятся только куриная печень, морковь, репчатый лук и шампиньоны. Если у вас есть белые грибы, то это будет уже деликатес. Подаем печеночный крем с тостами, крекером или с хлебом.

Пятница, 11 августа 2017

Крылышки с картошкой

Крылышки с картошкой
Вкусные, нежные крылышки из продуктов, которые всегда под рукой. Часто задумываюсь над тем, что же приготовить, а когда нужно сделать это быстро, а ещё кучу дел параллельно, то такие блюда всегда спасают. Они занимают минимум вашего времени, а остальное остаётся делать духовке
Вторник, 1 августа 2017

Картошечка хрустящая снаружи и нежная внутри

Картошечка хрустящая снаружи и нежная внутри
Очень интересный и быстрый вариант запекания картошки, при котором она получается с хрустящей корочкой, но внутри мягкая как пюрешка. Попробуйте, не пожалеете ☺️. Картошку нужно будет заморозить, с учётом этого момента, время приготовления пишу минимальным временем заморозки. Но она может лежать там и два дня, а потом, когда вам она понадобится, вы просто Ее достанете и запечете)
Воскресенье, 25 декабря 2016

Тальятелле Алла Карбонара

Тальятелле Алла Карбонара
Уверена, что многие слышали об этом соусе к пасте. Пожалуй, это второе по распространенности блюдо после болоньезе. Рецепт совершенно прост в приготовлении, в то время как вкус получается совершенно волшебным.
Суббота, 29 апреля 2017

Гороховое пюре

Гороховое пюре
Иногда очень сильно надоедают типичные гарниры. И тогда наступает время горохового пюре, которое ничуть не уступает другим блюдам. Пюре получается нежным, вкусным и самое главное полезным!
Понедельник, 7 августа 2017

Бельгийские вафли в мультипекаре

Бельгийские вафли в мультипекаре
Такие вкусные и воздушные вафли подойдут как для завтрака, так и для простого чаепития с друзьями или в период неугомонной депрессии с самим собой.