Четверг, 17 октября 2013

Сосиски в дрожжевом слоеном тесте

Сосиски в дрожжевом слоеном тесте

Рецепт на скорую руку. Сосиски в тесте. Простая и неизменно вкусная выпечка с сосисками.

Четверг, 15 августа 2013

Полосатые булочки с плавленым сыром

Полосатые булочки с плавленым сыром

Эти полосатые булочки с плавленым сыром просто великолепны! Презентабельный внешний вид, расплавленный сыр внутри оболочки из мягкого теста и тоненькая золотистая корочка, быстрота приготовления (с учётом заранее приготовленного дрожжевого теста) - такие булочки вам обязательно понравятся! Их можно подавать и к чаю, и к первым блюдам вместо хлеба, брать с собой в дорогу, на пикник - данная выпечка просто универсальна! Пробуйте, наслаждайтесь и радуйте близких этими вкуснейшими полосатыми булочками с плавленым сыром!

Понедельник, 30 июля 2012

Печенье из слоеного дрожжевого теста Бабочки

Печенье из слоеного дрожжевого  теста Бабочки

Печенье такое же мягкое, легкое и воздушное, как полет бабочки.

Четверг, 12 июля 2012

Ватрушки с творогом

Ватрушки с творогом

Классический рецепт ватрушек с творогом

Воскресенье, 8 июля 2012

Печенье ушки из слоеного теста

Печенье ушки из слоеного теста

Это печенье очень легко и очень быстро делать, и так же моментально съедается - несмотря на свою простоту, оно получается очень вкусным.

Четверг, 9 сентября 2010

Сырные булочки из слоеного теста

Сырные булочки из слоеного теста

Ну очень удобный и быстрый рецепт на любой случай. Очень вкусно и на завтрак, и если гости внезапно заглянули. Главное, всегда иметь под рукой слоеное тесто и сыр.

Среда, 15 сентября 2010

Булочки к чаю

Булочки к чаю

Свежие булочки как всегда пышные, сладкие, с пылу с жару.

Четверг, 23 сентября 2010

Сосиски в слоеном тесте

Сосиски в слоеном тесте

Сама часто покупаю эту выпечку, с виду ну очень простая в приготовлении, вот и решила попробовать сделать ее в домашних условиях! Получилось просто объедение! Дешево и сердито

Суббота, 22 марта 2014

Рулет с клубникой и кремом из маскарпоне

Рулет с клубникой и кремом из маскарпоне

Нежный клубничный рулет со сливочным вкусом из маскарпоне и сочной клубникой украсит ваш стол и в будни, и в праздники. Шоколадные разводы оставляют приятное послевкусие. Оторваться от этого десерта невозможно! Клубничный сезон пройдет незабываемо, если вы возьмете этот вкусный рецепт рулета с клубникой и сливочным кремом из маскарпоне на вооружение.

Четверг, 27 марта 2014

Белый хлеб из хлебопечки

Белый хлеб из хлебопечки

Белый, пушистый хлеб с ароматной, хрустящей корочкой - вкусная реальность в каждой семье. С появлением хлебопечек, стало очень удобно делать домашнюю выпечку. А по утрам вас будит аромат свежеиспеченного хлеба…ммм…Согласитесь, так намного легче просыпаться? И вот ты уже бредешь на кухню, наливаешь себе бодрящий кофе, отламываешь горячую горбушечку и вкушаешь сие с огромным удовольствием. Прекрасное начало дня!