Четверг, 26 февраля 2015

Мясо по-французски с картошкой

Мясо по-французски с картошкой
Это все любят!
Четверг, 12 февраля 2015

Мясо по- французски

Мясо по- французски
Мясо получается очень нежным
Пятница, 29 августа 2014

Мясо с картошкой в горшочках

Мясо с картошкой в горшочках
Мясо с картошкой
Пятница, 19 октября 2012

Мясо по-французски

Мясо по-французски

Масо по-французски с грибами, сыром и помидорами.

Вторник, 21 августа 2012

Мясо по-французски с чесноком.

Мясо по-французски с чесноком.

Мясо по-французски имеет ряд преимуществ :
это минимальные денежные и временные затраты
и демократичность составляющих:
картофель легко можно заменить на свежие кабачки, добавить прослойку баклажанов, помидоров, грибов, заменить майонез на яично-сметанный или соус «бешамель», взять любое мясо и даже курицу, добавить любимые специи и приправы.

Вторник, 20 октября 2015

Мясной рулет с полезной начинкой

Мясной рулет с полезной начинкой

Существует огромное количество начинок для мясных рулетов, но, к сожалению, не все они диетические. Мало того, не всегда домочадцы готовы есть только диетическую и полезную пищу Именно тогда приходится совмещать полезное с вкусным и сегодня я приготовлю свинной рулет с полезной начинкой из грибов и болгарского перца. Можно использовать куриное или индюшиное филе для рулета, тогда рулет уж точно будет диетическим.

Пятница, 19 июня 2015

Бифстроган

Бифстроган
;-)
Четверг, 15 октября 2015

Котлеты с зелёным маслом

Котлеты с зелёным маслом

Обычные котлеты из двух видов фарша, в данном случае куриного и говяжьего, можно сделать праздничными. Для этого достаточно приготовить зелёное, ароматное масло. Получают его путем добавления укропа и чеснока в мягкое сливочное масло. Кусочки замороженного зелёного масла выложить в середину котлеты и поджарить. В процессе жарки масло растает и котлета получится очень сочной и ароматной за счет укропа и чеснока. Просто и вкусно.

Вторник, 9 декабря 2014

Сочная баранина

Сочная баранина
Быстро вкусно, но не всем доступно из-за главного ингредиента.
Воскресенье, 14 декабря 2014

Карбонад

Карбонад

Простое блюдо.