Пятница, 15 января 2016

Стейк из свинины с мягким гарниром и соусом необычным)))

Стейк из свинины с мягким гарниром  и соусом необычным)))
Соус импровезировал,картофель делал по забытому рецепту
Четверг, 4 апреля 2013

Стейк в медово-бальзамической глазури

Стейк в медово-бальзамической глазури

Попробуйте стейк из говядины, маринованный в сладкой глазури из меда, соевого соуса и бальзамического уксуса, обжаренный на гриле и посыпанный голубым сыром.

Суббота, 6 апреля 2013

Стейк Скирт

Стейк Скирт

Скирт-стейк - не самый нежный, но очень вкусный кусок мяса из пашины.

Воскресенье, 22 декабря 2013

Свинина, запеченная с грибами в вине

Свинина, запеченная с грибами в вине

Свиные отбивные, запеченные в духовке с вином, луком, грибами и сыром. Неплохой вариант горячего блюда на праздник. А самое главное - оно не жареное, а приготовленное в духовке. При такой тепловой обработке мясо сохраняя сочность и мягкость, более полезно, чем жареное на открытом огне. Очень вкусными получаются грибы с луком. В общем, почти “Мясо по-французски” только без картофеля, от чего оно только выигрывает, так как ниже по калорийности. Блюдо сытное, вкусное и красивое. Готовится просто и главное быстро, что очень актуально в Новый Год, когда масса дел и времени хронически не хватает.

Понедельник, 13 июля 2015

Свинина в томатном соусе

Свинина в томатном соусе
Очень люблю это блюдо, готовиться просто, а получаеться очень вкусно!)
Вторник, 1 июля 2014

Тушеная свинина по-домашнему

Тушеная свинина по-домашнему
Свинина тушеная в сметане с маринованными груздями!
Четверг, 30 июня 2011

Гуляш из свинины

Гуляш из свинины

Что бы гуляш получился вкусным необходимо соблюдать все этапы приготовления.

Вторник, 10 августа 2010

Тушеная капуста с мясом

Тушеная капуста с мясом

Тушеная капуста часто ассоциируется у нас с противной столовской едой через силу, грубоватыми воспитателями и алюминиевыми вилками. Поэтому часто это блюдо не вызывает желания его готовить и есть. Но времена меняются, а тушеная капуста может приобрести иные краски.
На самом деле тушеная капуста — это очень вкусное, нетяжелое блюдо, которое быстро готовить и легко варьировать в зависимости от наличия продуктов.
Тем более этот рецепт тушеной капусты пригодится всегда, поскольку в России капуста — один из самых антикризисных овощей, который, к тому же, есть круглый год.

Понедельник, 6 января 2014

Плов из баранины по-узбекски

Плов из баранины по-узбекски

С ароматной приправой из барбариса, куркумы и зиры!
Чтобы плов получился с настоящим восточным ароматом, покупайте мясо и приправы не в магазине, а на рынке. Во время варки не перемешивайте плов!