Воскресенье, 10 апреля 2016

Французский пирог наизнанку: Тарт Татен

Французский пирог наизнанку: Тарт Татен
Суть метода Тарт Татен заключается в том, что вначале на сковороде карамелизируют фрукты (в классическом варианте яблоки, но можно также использовать ананасы, сливы – все, что душе угодно), а затем на них накладывается готовое слоеное тесто, и пирог запекается в духовке.
Четверг, 14 июля 2016

Лимонный пирог

Лимонный пирог
.
Суббота, 12 ноября 2016

Очень нежный лимонный пирог

Очень нежный лимонный пирог
🍮🍰☕️
Вторник, 25 августа 2015

Королевская ватрушка со сметанной заливкой

Королевская ватрушка со сметанной заливкой
Вкусный,необычный и легкий в приготовлении пирог
Пятница, 25 октября 2013

Королевская ватрушка

Королевская ватрушка

Нежная королевская ватрушка с творогом - этот пирог несмотря на всю простоту приготовления действительно королевский, потому что удивительно мягкий, воздушный, нежный и вкусный. Ингредиентов для приготовления самой вкусной королевской ватрушки потребуется совсем немного: творог, сливочное масло, мука и сахар, зато результат вас порадует. Печется королевская ватрушка очень быстро и легко. Муку следует просеять в миску. Прямо в муку натереть на терке твердое сливочное масло, добавить сахар и разрыхлитель. Эти продукты перетереть в крошку, половину которой выложить в форму для выпечки. Приготовить начинку из творога с сахаром. Выложить начинку на слой крошки и сверху насыпать вторую половину крошки. Испечь в духовом шкафу. Вот и все. Итак, давайте испечем по этому рецепту классическую королевскую ватрушку с творогом в духовке.

Вторник, 2 сентября 2014

Банановый пирог

Банановый пирог
Пока он будет в духовке... Вы сойдете с ума от запаха!
Понедельник, 18 мая 2015

Быстрый банановый пирог

Быстрый банановый пирог
🍌Заметь, тебе нужно всего лишь три банана для пирога, а по вкусовым ощущениям будет казаться, что он целиком из бананов!
Воскресенье, 7 февраля 2016

Овсяный пирог с бананом и клюквой

Овсяный пирог с бананом и клюквой
Вкусный и в тоже время полезный пирог порадует не только вас, но и ваших деток!
В составе нет муки и сахара, что идеально подходит для тех, кто следит за своей фигурой 😉 Ведь баловать себя нужно обязательно!!!)
Клюкву можно заменить на другие ягоды:чернику, голубику, смородину, бруснику.
Суббота, 16 апреля 2016

Яблочный пирог "Невесомость"

Яблочный пирог "Невесомость"

Многие умеют готовить самый простой пирог – пирог с яблоками. Однако наш пирог мы приготовим с добавлением кефира, что сделает его супер-воздушным и нежным. А также он, как и большинство моих рецептов – готовиться легко и быстро, что тоже очень важно для любой хозяйки! Мы назвали наш пирог с яблоками – «Невесомость». А всё потому что яблоки в нём как бы застыли в середине пирога и весь он получился очень нежным и воздушным!

Среда, 9 марта 2016

Сырный крем-суп

Сырный крем-суп
Идеальный суп для любителей сыра ! Быстрый и вкусный !