На приготовление карамели уйдёт приблизительно 1.5 ч времени. Если варить менее указанного времени, то получится, не карамель, а вареная сгущенка. В случае же, если переварите карамель - получатся ириски.
Бананы должны быть спелыми, тогда серединка легко удалится. Чтобы бананы не темнели, можно сбрызнуть их лимонным соком. Из указанного количества ингредиентов получается 18 штук.
Современный школьник, по мнению диетологов, должен есть не менее четырех раз в день. И мы мамы, возлагаем большие надежды на правильный питание своих детей. В рацион школьника должна обязательно входить овсянка. Но с собой овсянку в школу не дашь, а вот такие батончики самое то! Делаются они быстро и просто. Думаю и взрослым такой полезный перекус будет полезным.