Среда, 27 сентября 2017

Овсяно-тыквенное Печенье ПОЛЕЗНЫЙ ДЕСЕРТ для самых близких!

Овсяно-тыквенное Печенье ПОЛЕЗНЫЙ ДЕСЕРТ для самых близких!

Предлагаю рецепт очень ароматного овсяно-тыквенного печенья для всей семьи. Это как раз тот самый случай, когда вкусно и полезно. Уверена, что такое печенье понравится вашим деткам, а в сочетании с теплым молочком это уже полноценный завтрак.

Среда, 31 мая 2017

Сырная запеканка ПП

Сырная запеканка ПП
ПП завтрак
Пятница, 12 мая 2017

Овсяное печенье с томатами

Овсяное печенье с томатами
Veg🌿 Недавно на рынке,я купила на пробу сушенные помидоры-черри и была удивлена,когда продавщица порекомендовала есть их вместо сладкого с кофе. Хотя я не имела дома сухофруктов,но имела большое желание съесть печенье, решила поэкспериментировать. (Вы можете добавить любые сухофрукты, данным рецептом я делюсь для того,чтобы вы не боялись экспериментировать)
Вторник, 11 апреля 2017

Шоколадно-апельсиновый кекс

Шоколадно-апельсиновый кекс

рецепт вот такого диетического шоколадно- апельсинового кекса 🤤

Понедельник, 1 мая 2017

Банановый кекс

Банановый кекс
Банановое-овсяное тесто и сочетание шоколада с бананом - вкусно, просто и быстро!
Пятница, 21 апреля 2017

Печенье с повидлом и корицей

Печенье с повидлом и корицей
Veg🌿 Для начинки я использовала натуральную яблочную пастилу без сахара,которую Вы можете легко заменить на повидло или другие ингредиенты.
Вторник, 18 апреля 2017

Арахисовое печенье

Арахисовое печенье
Veg🌿 В рецепте и в жизни я не использую готовую арахисовую пасту,а делаю ее сама. По этому, указанное количество арахиса будет меньше результативного
Среда, 19 апреля 2017

Кокосовые вафли

Кокосовые вафли
Veg🌿P.s. В реальности,я добавляла кокосово-рисовое молоко Alpro, но в "ингредиентах" нашла миндальное,которое почти не отличается. Так что,можете смело брать любое растительное молоко или воду
Понедельник, 17 апреля 2017

Паски

Паски
☘️
Понедельник, 10 апреля 2017

Кекс"столичный "

Кекс"столичный "
🍮🍮🍮