Пятница, 1 октября 2010

Чили из черной фасоли и баклажан

Чили из черной фасоли и баклажан

Вообще в Мексике чили делают из любых продуктов, которые попадутся по руку. Основные ингредиенты  Чили - фасоль, жгучие перчики и пряности, остальной состав можно менять по собственному вкусу и усмотрению.

Вторник, 12 июня 2012

Запеченный картофель с сыром

Запеченный картофель с сыром

Этот картофель напоминает по форме гребешок, румяный и аппетитный, с большим количеством сыра и нежным сливочным вкусом.

Суббота, 7 июля 2012

Картофельные Ньокки

Картофельные Ньокки

Ньокки - это итальянские клецки на мучной основе, которые могут готовиться с добавлением картофеля, сыра, шпината, тыквы и многих других продуктов. Сегодня мы с вами испытываем картофельный вариант.
Я подавала картофельные ньокки как гарнир к куриных грудок с винно-грибным соусом.

Среда, 29 августа 2012

Картофельный гратен

Картофельный гратен

Традиционное французское блюдо - картофель, запеченный в сыре, запеканка по-французски

Вторник, 25 сентября 2012

Кускус с сухофруктами и орехами

Кускус с сухофруктами и орехами

Полезное и питательное блюдо. Идеальный вариант для офисного обеда.

Понедельник, 1 октября 2012

Шакшука

Шакшука

Шакшука является блюдом еврейской кухни и готовится из помидор и яиц с добавлением специй. Блюдо не содержит белок, оно очень полезное и практически не содержит углеводы. Также шакшука не требует больших денежных затрат и, самое главное, она невероятно вкусная!

Пятница, 12 октября 2012

Карри с нутом и шпинатом

Карри с нутом и шпинатом

Вегетарианское блюдо - карри с нутом, помидорами и шпинатом.

Понедельник, 15 октября 2012

Польские картофельные клецки

Польские картофельные клецки

Польские картофельные клецки - это отличный гарнир к основному блюду, а также просто очень вкусная и интересная закуска.

Пятница, 19 октября 2012

Запеченные картофельные дольки

Запеченные картофельные дольки

Запеченные картофельные дольки с приправами - оригинальное блюдо, которое может послужить и гарниром, и основным блюдом.

Четверг, 8 ноября 2012

Паэлья по-испански

Паэлья по-испански

Просто изумительное блюдо.