Вторник, 17 июля 2012

Пастила

Пастила

Пастила - продукт, который очень любят дети. А необычное оформление пастилы поможет украсить любой праздник.

Воскресенье, 19 июля 2015

Птичье молоко

Птичье молоко
Любимое лакомство
Четверг, 10 апреля 2014

Шоколадно-творожный торт Нежность

Шоколадно-творожный торт Нежность

Очень нежный, воздушный торт с ванильно-творожным кремом просто тает во рту. Таким тортом всегда можно удивить гостей, кроме насыщенного шоколадного вкуса, у него необычная сборка. Полоски бисквита укладываются по спирали. У него еще одно большое достоинство - он всегда получается. Не откажите себе в удовольствии и приготовьте этот шоколодный торт!

Понедельник, 22 июня 2015

БОСТОНСКИЙ КРЕМОВЫЙ ТОРТ

БОСТОНСКИЙ КРЕМОВЫЙ ТОРТ
Торт
Четверг, 1 сентября 2016

Быстрый шоколадный торт "Несквик".

Быстрый шоколадный торт "Несквик".
Торт «Несквик» — необычайно вкусное лакомство! Готовится торт по типу «Пинчера», но несколько другие ингредиенты. Приготовить «Несквик» сможете быстро, крем варить не нужно, сам торт формируется тоже не долго. Получается очень-очень вкусно, легко и довольно быстро.

 
Вторник, 8 марта 2016

Торт Бригадейро

Торт Бригадейро

Во многих источниках Интернета этот торт называют бразильским. Не знаю на сколько сей факт соответствует истине, но суть не в этом. Каким бы ни было происхождение торта, он останется вкусным, нежным, бархатистым и шоколадным. Из указанного количества ингредиентов получается большой торт, которого хватит на 12-15 человек. При этом он совсем недорогой. Так что в рецепте сочетаются все три удовольствия: вкусно, недорого и просто.

Четверг, 12 мая 2016

ТОРТ "КАРО"

ТОРТ "КАРО"
Сразу хочу написать, что торт потрясающе вкусный. Тесто и без кремов потрясающее!
Четверг, 9 июня 2016

Торт на кефире "Черный принц"

Торт на кефире "Черный принц"
Торт на кефире "Черный принц"
Четверг, 9 июня 2016

Шоколадный торт "Пеле"

Шоколадный торт "Пеле"
Шоколадный торт "Пеле"