Среда, 7 марта 2012

Торт "Волшебный"

Торт "Волшебный"

Нашла я этот рецепт уже давно и вот, наконец, решила приготовить. Уж очень он меня заинтересовал. Его не надо выпекать в духовке, коржи для этого торта готовятся на сковороде. Хотя в моем понимании, если торт - то обязательно дожен быть приготовлен в духовке. На приготовление каждого коржа уходит буквально минута. В итоге получился очень нежный, мягкий торт. Его вкус меня поразил, если б не знала, то никогда бы не подумала, что он готовился на сковороде.

Понедельник, 2 ноября 2015

Торт "Птичье молоко"

Торт "Птичье молоко"
Вкусный торт 🍰😄☕️
Воскресенье, 5 апреля 2015

Торт птичье молоко

Торт птичье молоко

Птичье молоко - вообще всегда был одним из моих любимых тортов. Рецепт торта Птичье молоко должен быть в кулинарной книги любой хозяйки! Это вкусный и нежный десерт с ярко выраженным сливочным ароматом. В 60-80 годы прошлого столетия торт Птичье молоко пользовался бешеной популярностью и был желанным в каждом доме. Чтобы купить торт Птичье молоко, нужно было выстоять несколько часов в очереди, а рецепт держался в строжайшем секрете.

Пятница, 26 июня 2015

Донатс (Donuts) – американские пончики🍩

Донатс (Donuts) – американские пончики🍩
Донатсы считаются истинно американским лакомством, однако их происхождение – истинно европейское: прадедушками донатсов принято считать традиционные голландские рождественские «масляные шарики» (oliebollen), которые упоминаются уже в 16 веке. Современное же название «Doughtnut» или «Donuts» пончики получили в Пенсильвании.
Воскресенье, 28 августа 2016

Очень вкусный тортик с молочной заливкой.

Очень вкусный тортик с молочной заливкой.
Испекла тортик по этому рецепту.Друзья, он ОБАЛДЕННЫЙ😋😋😋.Такого нежняцкого бисквита я ещё не пробовала.Сочный,мягкий,воздуш​ный.В общем рекомендую👍👍👍
Воскресенье, 28 августа 2016

Шоколадный чизкейк без выпечки

Шоколадный чизкейк без выпечки

Готовим дома нежнейший, шоколадный чизкейк без выпечки из трех шоколадных ингредиентов - основа из шоколадного печенья, шоколадная начинка и шоколадная стружка сверху. Идеальное решение для любого праздника. Шоколадный чизкейк без выпечки получается просто волшебный - нежный, с легкой песочной основой, с пушистой творожно-сливочной начинкой и шоколадом. Чизкейк выходит легкий, не приторно сладкий, а с горьковатым шоколадным вкусом и тает во рту. Готовиться шоколадный чизкейк без выпечки из творога потому времени на приготовление уходит совсем немного. Готовьте с удовольствием.

Четверг, 4 июня 2015

Бисквитный торт с клубникой 🍓

Бисквитный торт с клубникой 🍓
Вкусный, а главное по-летнему легкий тортик.
Четверг, 14 мая 2015

Торт "Эскимо"

Торт "Эскимо"
Просто замечательный торт! Очень вкусный, понравится всем без исключения! 😄
Понедельник, 9 мая 2016

Торт "Марс"

Торт "Марс"
Вкуснейший торт "Марс" с карамельной глазурью.