Суббота, 7 июля 2012

Пельмени с креветками во фритюре

Пельмени с креветками во фритюре

Креветки в этом рецепте не превращаются в фарш, а нарезаются достаточно крупно. Это позволяет сохранить текстуру блюда и вкус натуральных креветок.

Понедельник, 2 апреля 2012

Панадас

Панадас

Панадас или “жаренные равиоли” с начинкой из пекорино - это традиционное блюдо Сардинии.
Обычно, панадас подают в качестве горячей закуски, с натертым пекорино и медом.
Попробуйте, это очень вкусно!

Воскресенье, 21 октября 2012

Пельмени-рыбки

Пельмени-рыбки

Очень интересное блюдо, которое точно понравится вашим детям. Пельмени в форме рыбок смотрятся просто удивительно!

Четверг, 31 января 2013

Саганаки с креветками

Саганаки с креветками

Саганаки это греческая закуска из сыра. В данном случае это запеченые креветки с овощами и сыром.

Вторник, 6 ноября 2012

Яблочные розы

Яблочные розы

Красивое украшение любого десертного стола.

Среда, 11 ноября 2015

Котлеты из индейки с перепелиными яйцами

Котлеты из индейки с перепелиными яйцами

Котлеты из индейки получаются всегда сочными и вкусными. Но когда обычная котлета с традиционным набором продуктов: мясной фарш, лук, чеснок, белый хлеб, вам надоест, добавьте в середину каждой котлеты отварное перепелиное яйцо. Получится симпатично и интересно. Такое простое блюдо очень нравится детям. И это ещё один способ привлечь внимание ребенка к обеду. Подать котлеты из индейки с перепелиными яйцами можно и гостям, удивив их необычным рецептом.

Вторник, 10 ноября 2015

Говяжья голень в красном вине

Говяжья голень в красном вине

В праздники мы стараемся приготовить блюда из продуктов качественных и дорогих: говяжьей или свиной вырезки, свиной шеи и т.д. Но это не обязательно, например мясо говяжьей голени очень нежное и мягкое, буквально тает во рту. Приготовленное в красном вине с овощами, специями и помидорами, оно станет отличным блюдом для любого праздничного стола. Блюдо вкусное и невероятно ароматное.

Понедельник, 15 июня 2015

Быстрые хачапури

Быстрые хачапури
Хачапури
Вторник, 16 июня 2015

Эклеры

Эклеры
Вкусные эклеры
Вторник, 16 июня 2015

Чизкейк с клубникой

Чизкейк с клубникой
Чизкейк