Воскресенье, 17 января 2016

Салат из кальмаров с грибами

Салат из кальмаров с грибами
🍄🍄🍄
Суббота, 20 февраля 2016

Салат "Виноградная курочка"

Салат "Виноградная курочка"
Вкусный, очень нежный и очень сочный порционный салатик!!!))))
Понедельник, 22 февраля 2016

Теплый салат с куриной печенью

Теплый салат с куриной печенью
Рецепт не новый, готовила. Вот и решила добавить. Теплый салат с куриной печенью, очень вкусный, сытный и нежный, особенно прийдется по душе нашей мужской половине.
Вторник, 23 февраля 2016

Салат "Курочка с ананасами"

Салат "Курочка с ананасами"
Очень вкусный и по-настоящему праздничный салатик с необычным сочетанием курицы, грибов и ананасов. Обязательно понравится всем Вашим гостям.
Среда, 9 марта 2016

Салат Изумрудный

Салат Изумрудный
Очень вкусный, легкий и освежающий салатик, займет достойное место на праздничном столе. Очень кстати пришёлся на 8 Марта.
Понедельник, 1 апреля 2013

Салат Новый

Салат  Новый

Этот салат действительно что-то новое. Баклажаны чудесно сочетаются с куриной грудкой и отварными яйцами. Интересную роль в этом ансамбле вкуса играет редис. Попробуйте, надеюсь понравится.

Среда, 12 июня 2013

Салат из куриной печени и ананасов

Салат из куриной печени и ананасов

В этом салате отлично сочетаются куриная печень и консервированные ананасы. А сыр, зеленый лук и грибы подчеркивают вкус и того и другого. Есть еще один нюанс вкуса, но класть или не класть в салат этот ингредиент зависит от желания. Это только кажется, что чеснок не сочетается с ананасами, но поверьте, в этом салате он прекрасно гармонирует с остальными компонентами. Салат не только очень вкусный, но и полезный. Нежнейшая куриная печень, употреблять которую можно даже детям годовалого возраста, содержит в большом количестве витамин В12, который способствует образованию красных кровяных клеток, а значит избавляет организм от анемии. А селен, входящий в куриную печень помогает работе щитовидной железы.

Воскресенье, 5 мая 2013

Салат из сайры с ананасом

Салат из сайры с ананасом

Этот салат делается слоями. Сайра в сочетании с плавленым сыром и ананасом получается очень нежной. Зеленый лук и майонез придают остроту. Простой в приготовлении и вкусный салат подойдет для трапезы в кругу семьи и для приема гостей.