|
|
Четверг, 24 декабря 2015
🍽😊
Вторник, 12 января 2016
Нежный и простой торт. 🎂
Среда, 6 января 2016
Вкусный и ароматный кекс.
Пятница, 15 января 2016
Нежные и воздушные кексики.
Суббота, 6 февраля 2016
☺️
Среда, 10 февраля 2016
Получилось очень вкусное, нежное блюдо. Причeм достаточно низкокалорийное (если вы ещe будете использовать низкокалорийный майонез).
Среда, 10 февраля 2016
Вкусные, красивые капкейки с шоколадным кремом на день Святого Валентина подарят Вашей второй половинке радость на весь день.
Среда, 10 февраля 2016
Нежный, сочный и вкусный ягодный рулет станет отличным украшением вашего праздничного стола.
Среда, 10 февраля 2016
Приближается любимый женский праздник - 8 марта и я спешу заранее поздравить всех нас с этим прекрасным весенним праздником. А что может быть лучше, чем изысканные шоколадные конфеты Моцарт, которые мы сегодня научимся готовить. Рецептом с нами делится знаменитый австрийский кондитер Рудольф ван Вин. Конфеты получаются просто изумительно вкусные, а насколько "домашний" Моцарт более экономичен - даже считать не берусь. Подарить такие шоколадные конфеты в праздничной упаковке маме, бабушке или на работе коллегам и друзьям - чудесный вариант изысканного подарка.
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|