Пятница, 21 декабря 2012

Банановые вафли

Банановые вафли

Простейший, быстрый, сладкий и хрустящий завтрак.

Вторник, 8 января 2013

Чесночные булочки с розмарином

Чесночные булочки с розмарином

Удивительная домашняя выпечка к супу.

Среда, 9 января 2013

Кукурузный хлеб в медовой глазури

Кукурузный хлеб в медовой глазури

Домашняя выпечка выделяется своей разнообразностью. Вы можете приготовить ее с каких-угодно ингредиентов.

Среда, 27 февраля 2013

Домашние конфеты

Домашние конфеты

Этот чудесный вкус напоминает детство. Арахисовое масло и шоколад заставят вас полюбить эти конфеты.

Понедельник, 25 марта 2013

Плоский рисовый хлеб

Плоский рисовый хлеб

Скучно каждый день есть одинаковый хлеб? Желаете попробовать что-то новое? Для бутербродов также подойдет рисовый плоский хлеб!

Вторник, 16 апреля 2013

Шоколадное печенье с картофельными чипсами

Шоколадное печенье с картофельными чипсами

Идеальное масляное печенье с шоколадной глазурью - восхитительный вкус принесет вам самые лучшие эмоции.

Вторник, 14 мая 2013

Лимонное печенье

Лимонное печенье

Чудесное лимонное печенье с сахаром - угощение не на каждый день. Позвольте себе ароматно-сладкое удовольствие на праздники!

Воскресенье, 30 марта 2014

Слойки с грушами

Слойки с грушами

Слойки с грушами получаются очень сочными и вкусными, а готовятся ну очень просто. Вам понадобится минимум ингредиентов. В этом рецепте лучше использовать бездрожжевое слоеное тесто, так как оно более хрустящее и ломкое. Второй противень надо подготавливать непосредственно перед выпечкой, чтобы не потемнели груши.

Среда, 19 сентября 2012

Кокосово-клубничные макаруны

Кокосово-клубничные макаруны

Изначально макаруны - это пирожные или печенье, приготовленные из яичного белка и миндальной стружки.
А кокосовые макаруны, в свою очередь, распространены в Австралии, США, Голландии и Германии. Зачастую такие макаруны также покрывают шоколадной глазурью.

Четверг, 27 сентября 2012

Яблочный штрудель

Яблочный штрудель

Штрудель популярен во всех немецкоязычных странах (причём наибольшее распространение получили яблочный, грушевый и вишнёвый), а также в венгерской, чешской и еврейской кухнях.
В греческой кухне есть свой аналог штруделя — бугаца.