Понедельник, 25 января 2016

Бигос по-польски

Бигос по-польски
Это блюдо является визитной карточкой польской кухни,имеет кисло-соленый вкус за счёт включения квашеной капусты.Это вкусное и сытное блюдо ,с пикантным вкусом.Прекрасно сочетается с картофельным пюре.
Пятница, 6 ноября 2015

Кубаро по-китайски

Кубаро по-китайски
Так как родом мы из ДВ нашей необъятной Родины России, и в Китай мы ходим пешком, чтобы покушать😁😂 поделюсь с Вами рецептом интересного способа приготовления свинины. Теперь приходится готовить самой, так как в данной части России от этого далеки и суши тоже считаются китайской кухней😂😂😂
Понедельник, 11 мая 2015

Котлеты из индейки

Котлеты из индейки
Самые вкусные в мире котлеты!
Воскресенье, 29 марта 2015

Пирожки с куриным фаршем

Пирожки с куриным фаршем
Пирожки на свежих дрожжах с куриным фаршем -20 шт
Среда, 17 июня 2015

БЛИННЫЙ ПИРОГ

БЛИННЫЙ ПИРОГ
На вкус получается безумно нежный😋и очень легок в приготовлении🙌🏻
Воскресенье, 21 октября 2012

Пельмени-рыбки

Пельмени-рыбки

Очень интересное блюдо, которое точно понравится вашим детям. Пельмени в форме рыбок смотрятся просто удивительно!

Суббота, 25 июля 2015

ПП Наполеон

ПП Наполеон
Долго думала из чего же сделать коржи, чтоб не из слоенного теста с маслом. С кремом было проще, заварной крем без масла, муки и сахара можно приготовить. И вот спонтанно пришла идея в голову. Из тонких лавашных листов, из которых делают плацинды, вертуты и пироги.
Суббота, 23 января 2016

Печенье "пуговки"

Печенье "пуговки"
Интересные и необычные печеньки порадуют вас и ваших близких
Воскресенье, 25 октября 2015

БЕЛЯШИ

БЕЛЯШИ
Беляш (от башк. ваҡ бәлеш и тат. бәлеш) — распространённое в России и других странах СНГ блюдо башкирского и татарского происхождения. Беляш представляет собой жареный пирожок из пресного или дрожжевого теста с фаршем или мелко рубленым мясом, с обязательным отверстием сверху.