Четверг, 13 ноября 2014

Паста с соусом из кабачков, чили и мяты

Паста с соусом из кабачков, чили и мяты

Превосходные итальянские феттучини. Чили и мята просто созданы друг для друга!

Среда, 12 ноября 2014

Цезарь от Джейми Оливера

Цезарь от Джейми Оливера

Очередной “Цезарь” по методу Джейми Оливера, с совершенно новым, прекрасным вкусом кусочков хлеба!

Понедельник, 10 ноября 2014

Индейка с картофелем, тыквой и грибами

Индейка с картофелем, тыквой и грибами

Индейка с картофелем, тыквой и грибами - домашнее жаркое. Блюдо вкусное, полезное и сытное. Вместо моркови в это жаркое добавлена тыква, которая придает сладкую нотку, подчеркивая нейтральный вкус мяса и картофеля. Небольшие хрустящие кусочки шампиньонов, чеснок и зелень завершают ансамбль вкуса этого простого и доступного осеннего блюда.

Среда, 12 ноября 2014

Салат с куриной грудкой, ананасом и помидором

Салат с куриной грудкой, ананасом и помидором

Отварная куриная грудка всегда отлично сочетается с ананасом. А помидор с маслинами служит отличным дополнением. И как ни странно чеснок в этом салате очень кстати. Блюдо готовится быстро и просто, но несмотря на доступность и простоту, его можно подать и на праздничный стол.

Суббота, 22 июня 2013

Голубцы с куриным фаршем, рисом и грибами

Голубцы с куриным фаршем, рисом и грибами

Голубцы мы считаем блюдом русской кухни, хотя это не совсем так. Есть они и в европейской и ближневосточной кухнях. В капустные листья заворачивается фарш и варится, тушится или запекается под разными соусами, которые могут быть на основе помидор, томатной пасты, сметаны или сливок. Блюдо очень простое, вкусное, сытное и полезное. А также достаточно демократичное в плане начинки. Она может быть самая разная в зависимости от вкусов и предпочтений. Голубцы бывают чисто мясные, мясные с рисом, мясные с овощами и постные. У меня сегодня они приготовлены из мяса куриной грудки, отварного риса и шампиньонов. Попробуйте, очень вкусно и питательно.

Четверг, 7 августа 2014

Куриная грудка в фольге

Куриная грудка в фольге
Люблю легкие рецепты. Вот один из них.
Четверг, 13 ноября 2014

Морс в мультиварке

Морс в мультиварке
Любимый домашний морс
Четверг, 6 ноября 2014

Салат с кальмарами

Салат с кальмарами

Вкусный садатик, особенно для тех кто любит кальмары.

Пятница, 7 ноября 2014

Печеночный торт

Печеночный торт
Я Не особо люблю печень в жареном или еще каком либо виде, но торт из печени я обожаю!
Вторник, 28 октября 2014

Клубничное желе.

Клубничное желе.
🍓🍓🍓🍰🍰🍧🍧