Воскресенье, 8 января 2017

Салат с черносливом и копчёной курицей

Салат с черносливом и копчёной курицей
Салат с черносливом отличается от обычного салата тонким фруктово-тёрпким ароматом и вкусом, который будет уместен как в мясных, так и во многих других салатах. Необычное сочетание ингредиентов придаёт уникальный и непередаваемый вкус блюду.
Понедельник, 15 февраля 2016

Теплый салат из птицы с мандаринами

Теплый салат из птицы с мандаринами
Во всем мире существует большое количество рецептов теплых салатов. В их приготовлении использую различные ингредиенты, например: печень и филе курицы, грибы, различные морепродукты, крупы и даже пасту.
Воскресенье, 23 ноября 2014

Селедочка под шубой

Селедочка под шубой
Вкусный салатик 😊
Воскресенье, 10 мая 2015

Салатик из печени трески.

Салатик из печени трески.
Быстрый и вкусный салатик.
Пятница, 3 июня 2016

САЛАТ ИЗ КУРИНОГО ФИЛЕ

САЛАТ ИЗ КУРИНОГО ФИЛЕ

САЛАТ ИЗ КУРИНОГО ФИЛЕ

Вторник, 24 сентября 2013

Салат с куриной грудкой, ананасом и яблоком

Салат с куриной грудкой, ананасом и яблоком

Очень легкий, вкусный и сытный салат, благодаря наличию отварного мяса куриной грудки. Зеленое яблоко придает легкую кислинку, огурец- свежесть, консервированные ананасы - сладость, а горчица - остроту. Я взяла неострую горчицу, но это по желанию, можно обойтись вообще без нее. Заправить салат нужно тоже по вкусу: сметаной с майонезом, одним майонезом или только сметаной. Такое блюдо можно приготовить быстро, когда совсем нет времени. Оно станет не только прелюдией - закуской в обед, но вполне заменит второе. Ананасы прекрасно сочетаются с куриным мясом.

Понедельник, 2 ноября 2015

Салат "Нежность"

Салат "Нежность"
Если покреативить, то можно в любой форме салат составить😊
Салат очень вкусный, хоть я и не любитель варенных овощей, в частности моркови, но в этом салате мне очень понравилось 🍲
Суббота, 10 декабря 2016

Салат по-королевски

Салат по-королевски
Салат по-королевски Ингредиенты:
Крабовые палочки — 7 шт. Апельсин — 1 шт. Яйца куриные — 4 шт. Чеснок — 1 зубчик Кукуруза консервированная — 100 г Майонез — 100–150 г
Четверг, 15 декабря 2016

Салат "Новогодняя хлопушка"

Салат "Новогодняя хлопушка"
Салат "Новогодняя хлопушка".
Ингредиенты: 5-6 картофелин
8 вареных яиц
1 вареное куриное филе
1 луковица
0,5 стакана очищенных грецких орехов
1 гранат
1 вареная свекла
1 морковь или полбанки консервированной кукурузы
майонез
по 3-4 веточки укропа, петрушки и лука
уксус
соль.
Пятница, 16 декабря 2016

Салат "Варежка Деда Мороза"

Салат "Варежка Деда Мороза"
Салат "Варежка Деда Мороза". Предлагаю вам ещё один вкусный праздничный салат, оформленный в виде варежки Деда Мороза. Такие салаты всегда создают новогоднюю атмосферу за столом и радуют детей и взрослых.