Суббота, 17 декабря 2016

Салат "Генерал"

Салат "Генерал"
Салат из свёклы «Генерал»-ВКУСНО-Это НЕ то Слово!
Все кто пробовал, потом выпрашивали рецепт этого салата.
ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте СЕБЕ это ЧУДО !
Этот сытный и остренький салат с мужественным названием придётся по вкусу мужчинам.
Понедельник, 16 января 2017

Сытный салат с сыром, курицей, ананасами и сухариками

Сытный салат с сыром, курицей, ананасами и сухариками
Нам потребуется: Курочка (любая часть на выбор) – 250 грамм; Батон белый – 100 грамм; Салат зеленый (листья) – 40 грамм; Масло оливковое – 2 ½ ст.л.; Ананас консервированный – 180 грамм; Сок лимона – 2 ст.л.; Сыр – 180 грамм; Чеснок – пара зубчиков; Майонез – 60 грамм; Соль.
Воскресенье, 8 мая 2016

Салат из молодой капусты с медовой заправкой

Салат из молодой капусты с медовой заправкой

Невероятно вкусный, полезный и питательный салат из молодой капусты с огурцами, зеленым луком и пикантной медовой заправкой. Когда приходит весна и лето, на прилавках магазинов появляется свежая, молодая зелень, овощи и фрукты в которых масса полезных витаминов, которых нам так не хватает в зимний и осенний период. Потому предлагаю вам питательный, витаминный салат, который готовиться быстро и просто. Этот салат просто витаминная бомба. А заправка на основе меда, горчицы и масла придают салату особую пикантность и необычность. Такой салат прекрасно дополнит домашний обед и будет хорошим дополнением на пикнике. Готовьте с удовольствием.

Пятница, 27 мая 2016

Салат с клубникой

Салат с клубникой

Пестрый микс готовится в считанные минуты, не терпит длительной пропитки и подается сразу же. Побалуем близких полезно-витаминным десертом — салатом с клубникой, для которого выбираем только свежие, доброкачественные продукты.

Понедельник, 30 мая 2016

Куриный салат с болгарским перцем и яблоком

Куриный салат с болгарским перцем и яблоком

Сочный, яркий и очень сытный салат с курицей, болгарским перцем и яблоком можно приготовить по этому рецепту! Благодаря сочетанию кислого яблока, ароматного болгарского перца и острого лука, салат получается довольно пикантным по вкусу. Если вы придерживаетесь правильного питания, можете смело заменить майонез на сметану или несладкий йогурт. Куриный салат с болгарским перцем и яблоком станет украшением любого праздничного стола!

Среда, 4 ноября 2015

Слоеный салат с грибами и курицей

Слоеный салат с грибами и курицей
Прекрасно подойдет для праздничного стола. Салат сытный и вкусный!
Пятница, 22 июля 2016

Салат "Грибная полянка"

Салат "Грибная полянка"
В нашей семье ни один праздник не обходится без этого вкусного,сытного и довольно простого слоёного салата из курицы,жареных шампиньонов и сыра - уж больно яркий и насыщенный у него вкус!Очень он нам всем нравится))))Надеюсь,понравится​ и вам!
Вторник, 26 июля 2016

Лёгкий порционный салат-коктейль в стакане

Лёгкий порционный салат-коктейль в стакане
Салат-коктейль с ветчиной и сыром – прекрасная идея вкусной закуски для праздников и будней!
На праздничный стол подавайте салат-коктейль в фужерах, стаканах или креманках из прозрачного стекла, а для будничного завтрака, обеда или ужина подойдет обычный салатник.
Пятница, 16 декабря 2016

Рулет "Селедка под шубой"

Рулет "Селедка под шубой"
Из традиционного салата можно сделать необычный новогодний салат...

"Селедка под шубой" и "Оливье" – традиционные новогодние салаты, без которых сложно представить праздничный новогодний стол. Рецепт "Селедки" прост и доступен, салат готовится из овощей и рыбы слоями, пропитанными майонезом. Хотим представить вашему вниманию рецепт сочного, воздушного и очень вкусного салата в виде рулета .