Среда, 3 февраля 2016

Конвертики с лососем – со сливочным сыром и шпинатом

Конвертики с лососем  –  со сливочным сыром и шпинатом

Сегодня хочу поделиться с Вами блюдом, основой которого является рецепт французского диетолога - Пьера Дюкана.
Конвертики с лососем – со сливочным сыром и шпинатом.
Многие знают, что диета Дюкана основана на белковой пище, но, мало кто знает, что животный белок плохо усваивается человеческим организмом. Первыми от переизбытка белка в организме человека страдают почки и суставы, поэтому что бы не подвергать себя опасности, все же свое предпочтение лучше отдать сбалансированной пище.
Данный рецепт можно готовить регулярно, и совсем необязательно садится на диету, вы можете просто использовать этот рецепт, если хотите поддерживать хорошую физическую форму и при этом не подрывать свое здоровье.

Четверг, 4 февраля 2016

Хрустящий салат из пекинской капусты с шампиньонами и сухариками

Хрустящий салат из пекинской капусты с шампиньонами и сухариками

Очень вкусный, хрустящий салат из пекинской капусты с шампиньонами и сухариками. Нежный, очень питательный, вкусный и содержит массу витаминов. Но при этом готовиться быстро и просто. И ингредиенты для приготовления совсем простые и доступные. Хрустящая пекинская капуста хорошо сочетается с нежными шампиньонами, маринованным луком и сухариками. Салат получается легкий, но при этом довольно сытный и питательный. Такой салат прекрасно дополнит домашний обед, также будет хорошим дополнением для любого семейного торжества и все ваши родные и друзья будут в восторге. Так что готовьте с удовольствием.

Четверг, 4 февраля 2016

Салат с морковью и колбасой

Салат с морковью и колбасой

Готовим простой, но очень вкусный домашний салатик из простых ингредиентов! В состав салата входит колбаса, вареная морковь, яйца, консервированная кукуруза и лук, а заправкой выступает майонез. Салат имеет приятный вкус, где граничат сладость (кукуруза, морковь) и острота (лук), но основной вкус создаёт колбаса - от того, какую именно колбасу вы возьмёте, и будет зависеть вкус и аромат салата. Я рекомендую использовать подкопчённую колбасу, с “варёнкой” салат будет более пресным. Как вариант, колбасу можно заменить ветчиной, будет тоже очень вкусно!

Пятница, 5 февраля 2016

Гужеры

Гужеры
Французские заварные булочки
Пятница, 5 февраля 2016

Вишнёвый торт без выпечки

Вишнёвый торт без выпечки
Однажды приготовив этот чудный вишневый торт без выпечки в домашних условиях, вы полюбите этот десерт навсегда! Ведь вкус отличный, вид праздничный, а готовить просто!
Пятница, 5 февраля 2016

Самса

Самса
Это пирожки, которые подаются к бульону и просто тают во рту. Делаются они так...
Пятница, 5 февраля 2016

Пирожки -палочки с капустой

Пирожки -палочки с капустой
Пирожки просто сказка! Ингредиенты -минимальны. Замес -моментальный. Результат -тонкое, хрустящее тесто. Отличный рецепт!
Пятница, 5 февраля 2016

Творожные улитки с инжиром

Творожные улитки с инжиром
У этих улиток совершенно потрясающее тесто - нежное и немного хрустящее. Оригинальная форма и множество вариаций начинок на любой вкус! Предлагаем вам вариант с инжиром, корицей и лимонной цедрой.
Пятница, 5 февраля 2016

ТРАЙФЛ ( ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

ТРАЙФЛ

( ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
Традиционный рецепт легкого английского десерта из кусочков бисквита, пропитанных кремом, фруктов или ягод и взбитых сливок. Как правило, подается в высоких стеклянных бокалах.