Вторник, 15 марта 2016

Очень шоколадные блины

Очень шоколадные блины

Вкусные нежные и очень шоколадные блины на кефире с кипятком. С творогом и вишнями просто объедение. Единственный недостаток - съедаются быстро :)

Вторник, 15 марта 2016

Рожки из шоколадных блинов с творогом и вишнями

Рожки из шоколадных блинов с творогом и вишнями

Готовим с девизом “И пусть она слипнется” :))) От одного воспоминания об этом десерте у меня слюнки текут. Нежные блины, шоколадные с горчинкой. Кисло-сладкая творожная масса. Консервированные в сладком сиропе вишни без косточек. Вот и весь рецепт удовольствия.

Понедельник, 30 ноября 2015

Блинчики с куриной начинкой

Блинчики с куриной начинкой
Очень сытное, вкусное блюдо! Нравится и детям, и взрослым!
Среда, 9 марта 2016

Апельсиновые блинчики

Апельсиновые блинчики
Наступает масленица, а значит пора эксперементировать! Приготовьте апельсиновые блинчики. Их аромат наполнит ваш дом, а вкус приятно удивит.
Пятница, 6 ноября 2015

Блинные мешочки с курицей и грибами

Блинные мешочки с курицей и грибами

Готовим дома вкусные блинные мешочки с курицей и грибами. Это старинное блюдо русской кухни навсегда завоевало наши праздничные столы и сердца. Их едят “пустыми” со сметаной, любыми соусам, мёдом, вареньем и с самой разными начинками. Ничего нового в моем рецепте блинных мешочков с грибами и курицей нет. Для тех, кто уже не раз готовил это замечательное, вечное на все времена блюдо. Предлагаю просто иной способ подачи в виде мешочка, перевязанного стрелкой зеленого лука. Быстро, вкусно, легко и симпатично смотрится.

Четверг, 3 марта 2016

Заварные блинчики на сыворотке

Заварные блинчики на сыворотке
Если вы делаете домашний творог и у вас остаётся сыворотка, с которой вы не знаете что делать-этот рецепт именно для вас. Блинчики получаются тонкие и очень очень вкусные!
Среда, 2 марта 2016

Мини - блинчики с лососем и острым сметанным кремом

Мини - блинчики с лососем и острым сметанным кремом
До недавних пор использовали хрен только при подаче всяческих мясных блюд типа запеченной свиной рульки, языка или холодца. Но оказывается, эта приправа может придать очень интересный вкус и многим другим блюдам. В частности, в этой закуске хрен окрашивает новыми красками банальный сметанных крем.
Вторник, 1 марта 2016

Блины с красной икрой

Блины с красной икрой
Можете подавать с чем душа попросит!!! У меня муж попросил с икрой 😉. P.S. есть маленький секретик, я иногда вместо соды, добавляю 1ст.л.майонеза. Попробуйте не пожалеете:)
Вторник, 1 марта 2016

Блинчики "Шоколадные"

Блинчики "Шоколадные"
Девочки с наступающим всех вас праздником!!! Не за горами и Пасха. Есть ещё вкусненький рецепт, который обожает моя дочь. Шоколадные блинчики- лакомство, которое особенно придется по душе детям, которые любят всё необычное и, конечно же, сладкое.
Четверг, 25 февраля 2016

Закусочные блинчики с сёмгой

Закусочные блинчики с сёмгой
Невероятно вкусная и быстрая закуска из блинов .