Суббота, 13 августа 2016

Торт "Дамские пальчики".

Торт "Дамские пальчики".
Старый,добрый,проверенный временем тортик. Быстрый и простой в приготовлении, потрясающе нежный на вкус.Угощайтесь!
Понедельник, 15 августа 2016

Свиная грудинка запечённая в фольге.

Свиная грудинка запечённая в фольге.
Супер грудинка - пальчики оближешь!
Воскресенье, 21 августа 2016

Нежнейшие булочки с лимонной начинкой.

Нежнейшие булочки с лимонной начинкой.
Любите булочки и лимоны? А кто сказал, что их нельзя совместить? Нежные булочки с лимонной кислинкой никого не оставят равнодушными.
Воскресенье, 21 августа 2016

Картофель печёный в кожуре с чесночным маслом.

Картофель печёный в кожуре с чесночным маслом.
Никогда не нравилось чистить картошку. И неспроста) Оказывается это делать вредно) На самом деле картофель очень полезно кушать с кожурой!Приготовленная по этому рецепту картошечка, очень понравилась даже самым привередливым членам моей суперсемейки.
Понедельник, 29 августа 2016

Мясные сигареты.

Мясные сигареты.

Сигареты “Мясные” - Минздрав разрешает!
Эти “сигаретки” станут частыми гостями на вашем столе, они очень вкусные и к тому же отнимают совсем немного времени на готовку.

Четверг, 1 сентября 2016

Быстрый шоколадный торт "Несквик".

Быстрый шоколадный торт "Несквик".
Торт «Несквик» — необычайно вкусное лакомство! Готовится торт по типу «Пинчера», но несколько другие ингредиенты. Приготовить «Несквик» сможете быстро, крем варить не нужно, сам торт формируется тоже не долго. Получается очень-очень вкусно, легко и довольно быстро.

 
Суббота, 3 сентября 2016

"Царский" яблочный пирог с заливкой.

"Царский" яблочный пирог с заливкой.

Потрясающе вкусный пирог на песочном тесте с нежной яблочно-сливочной начинкой и с хрустящей посыпкой.По настоящему - царский!Не пугайтесь большого количества шагов и ингредиентов,на самом деле всё не так сложно.
Очень вкусно, попробуйте сами!

Суббота, 10 сентября 2016

Бруснично-вишнёвый пирог.

Бруснично-вишнёвый пирог.

Ооочень вкусный,сочный,нежный пирожок с бруснично-вишнёвой кислинкой.Это рецепт-находка.Он неимоверно быстрый,а результат необыкновенно вкусный.Нам понравилось,попробуйте и вы…

Среда, 14 сентября 2016

Бигус ( капуста тушёная ) с рисом и колбасой.

Бигус ( капуста тушёная ) с рисом и колбасой.

Да, да капуста с рисом! Не спешите говорить “фу какая гадость”,“эти продукты не сочетаются”и т.д.Хотя признаюсь я и сама услышав о таком блюде скорчила гримасу.Но попробовав поняла насколько я ошибалась.Получилось ооочень вкусно и главное сытно.Рис как отдельный ингредиент практически не чувствуется,но в то же время именно за счёт него блюдо становится более густым и приобретает необыкновенный вкус.Попробуйте друзья,я уверенна вам тоже понравится! Это просто, экономно и вкусно!

Понедельник, 19 сентября 2016

Пирог с яблоками и творожной начинкой.

Пирог с яблоками и творожной начинкой.
Очень вкусный,сочный,ароматный пирожок.Очень быстрый и не сложный в исполнении.