Четверг, 19 апреля 2012

Салат Весенний

Салат Весенний

Актуальное блюдо для наступившего сезона - прекрасный овощной и в тоже время сытный салатик. Все компоненты смешаны в глубоком салатнике, посолены по желанию и заправлены растительным маслом. Перед подачей лучше охладить в течение получаса.

Суббота, 14 апреля 2012

Витаминный салат

Витаминный салат

Попробовав этот салат, вы получите целый букет витаминов и минералов, так необходимых для вашего организма

Пятница, 15 октября 2010

Салат "Нептун"

Салат "Нептун"

Привет.
Давайте приготовим салат с крабовыми палочками и рисом..
Салат Нептун получается очень сытный. Уточню, что кукурузу и салат из морской капусты нужно класть по вкусу.

Вторник, 5 октября 2010

Утка по-деревенски с квашеной капустой

Утка по-деревенски с квашеной капустой

Самый традиционный — утка с квашеной капустой по-деревенски. Простое, во всех отношениях, но вкусное и очень зимнее блюдо.

Понедельник, 4 октября 2010

Корейский салат с фасолью

Корейский салат с фасолью

Приготовить этот салат можно за 10 минут без особых усилий.

Четверг, 30 сентября 2010

Салат с мидиями

Салат с мидиями

Этот салат можно готовить с вареными мидиями, а также с консервированными и маринованными. Мне больше всего нравится вариант, в котором добавляются мидии маринованные.

Салат получается свежим и сочным (из-за китайского салата), остреньким (из-за мидий и лука) и довольно сытным (благодаря горошку и яйцу).

В общем, это такой рецепт домашнего салата, который можно быстро и легко приготовить.

Четверг, 16 сентября 2010

Пирожки с капустой

Пирожки с капустой

Привет.
Давайте сегодня приготовим самые простые пирожки с капустой. От приготовленных дома пирожков всегда веет теплом и уютом.

Суббота, 7 февраля 2015

Капустный салат с кукурузой и крабовыми палочками

Капустный салат с кукурузой  и крабовыми палочками

Белокачанная капуста со сладкой кукурузой и крабовыми палочками с репчатым луком под майонезом легкое и простое блюдо для ланча или ужина. Польза капусты известна давно, её квасили, тушили, солили. Если взять одну капусту нарезать, посолить и полить растительным маслом получается потрясающая вегетарианская закуска, столь же полезная, сколь и вкусная. В капусте содержится много витаминов, а витамин С не разрушается даже в процессе её измельчения. Для приготовления капустного салата с кукурузой и крабовыми палочками нарезаем капусту, крабовые палочки, лук, добавляем сладкую консервированную кукурузу, солим по вкусу. Салат заправляем майонезом. Готовый салат подаем на стол.

Вторник, 25 марта 2014

Овощной салат Весенний

Овощной салат Весенний

Весенняя пора - пора витаминов! Именно они нужны нашему организму, после долгой зимы. Овощной салат с помидорами, огурцом, редиской, пекинской капустой, кукурузой, свежей зеленью и легкой заправкой, из оливкового масла и лимонного сока. Такой салат можно использовать во время диет. Он станет отличным вариантом для разгрузочного дня. Чтобы салат был более калорийным, заправкой может служить майонез или сметана, что будет так же довольно таки вкусно. Заправку для салата, можно добавлять в салат порционно, а можно добавить в общий салатник и перемешать, что так же будет очень вкусно.

Пятница, 21 марта 2014

Салат из капусты с кукурузой

Салат из капусты с кукурузой

Легкий, свежий, витаминный салат из капусты с кукурузой готовится без майонеза и отлично подходит для постного меню. Еще более нежный такой салатик можно приготовить из пекинской капусты. Для заправки подойдет и подсолнечное, и оливковое масло, а лимонный сок заменить на бальзамический или яблочный уксус. Ну, а тем, кто не постится, салат из капусты с кукурузой идеально подойдет к жареным блюдам.