|
|
Пятница, 21 марта 2014
 Те, кто занимается украшением кондитерских изделий, найдут в этом рецепте много знакомого. Практически, то что предлагается вашему вниманию, не что иное, как айсинг. Но здесь имеются свои особенности.
Айсинг, в зависимости от области применения бывает разной густоты. И самое главное, его не рекомендуют взбивать механическим способом. Вручную - тогда будет достигнут тот результат, который нужен. А наш крем не боится техники и даже желательно дольше поработать миксером. А главная особенность - взбивание на водяной бане.Поверьте: многие хозяйки при украшении тортов, стараются заменить масляные крема другими в силу огромной калорийности и короткого срока хранения. Даже жертвуя тем, что они хорошо держат форму. Так вот: этот крем отлично подойдёт в данном случае. Кроме того, что он прекрасно держит форму и со временем её не теряет , а даже наоборот, это ещё и довольно низкокалорийный продукт в сравнении с маслом. Да и вообще - он пригоден во многих случаях. Дерзайте и удача улыбнётся вам.
Понедельник, 4 января 2016
Вкусно и быстро:)
Вторник, 30 июня 2015
Очень быстро готовится, а вкус ммм, космический :)))
Понедельник, 29 октября 2018
Получилось вкусненько и малокаллорийно ! Отличная , как по мне , альтернатива ! И готовится просто 👍 итак :
Среда, 15 марта 2017
Блинный😋
Среда, 28 декабря 2016
Ингредиенты:
Для коржей: ● 80 г. сливочного масла, комнатной температуры; ● 100 г. сахара; ● 2 яйца, комнатной температуры; ● 300-350 мл. молока; ● ½ ч.л. разрыхлителя; ● примерно 800-900 г. муки.
Для крема: ● 400 г. вареной сгущенки; ● 600 мл. жирных сливок (от 30%); ● 500 мл. молока; ● 4 ст.л. крахмала; ● 2 яйца; ● 0,5 ст. сахарной пудры
Суббота, 10 июня 2017
Легкий, вкусный и полезный фитнес-торт 🍰
Понедельник, 2 мая 2016
🔹Шоколадный ПП-кекс, 2-минуты и готово!🔹
Четверг, 10 августа 2017
Всем кто придерживается пп и диет всегда хотят слопать вкусняшку, мне это очень знакомо, не стоит себе отказывать в маленьких радостях, ведь это может быть не только вкусно, но и полезно
Воскресенье, 2 апреля 2017
Готовим большой, вкусный, сытный домашний торт “Сникерс” - настоящее лакомство. Рецепт для сладкоежек! Не смотря на простоту ингредиентов и, казалось бы, их небольшое количество, торт получается очень большим и просто-таки бесподобным! Вместе со всем этим торт практически один в один походит на одноименный шоколадный батончик с арахисом. В составе легендарного торта также есть арахис, а ещё песочные коржи с запечённой меренгой, масляный крем с вареной сгущёнкой и шоколадная глазурь, с помощью которой просто, но лаконично, задекорирована поверхность торта. Торт “Сникерс” стал одним из моих любимчиков, и если вы хотите порадовать своих близких чем-то вкусненьким на десерт или ищите проверенный рецепт домашнего торта, рекомендую его и вам!
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|