Понедельник, 26 сентября 2016

Торт без выпечки "Конфетти"

Торт без выпечки "Конфетти"

Когда хочется приготовить тортик, но также попробовать что-то новое - попробуйте сделать торт без выпечки. Именно такой рецепт мы сегодня вам и покажем.

Вторник, 29 декабря 2015

Шоколадный торт "Пеле"🍫🍫🍫

Шоколадный торт "Пеле"🍫🍫🍫
Вкусняшка✨✨✨
Суббота, 6 апреля 2013

Торт Подарочный

Торт   Подарочный

Очень простой в приготовлении и очень вкусный торт из самых обычных продуктов. А еще в этом рецепте я расскажу как сделать домашний сливочный сыр.

Среда, 24 августа 2016

Бисквит с крахмалом

Бисквит с крахмалом

Готовим превосходный домашний бисквит с воздушным мякишем на крахмале и пшеничной муке! Такой бисквит отлично подходит для приготовления тортов, пирожных, да и просто подать его с чаем на десерт будет замечательным решением. Хотя и не сильно, но бисквит на крахмале отличается от бисквита на одной лишь муке, его мякиш более воздушный, нежный, можно сказать невесомый. В тесте отсутствует разрыхлитель, яйца не нужно разделять на белки и желтки и взбивать по отдельности - даже учитывая это, бисквит получается всегда!

Среда, 7 января 2015

Торт Ленинградский

Торт Ленинградский
Старый добрый вкусный тортик
Понедельник, 14 декабря 2015

Шоколадный тортик с трюфельным кремом

Шоколадный тортик с трюфельным кремом
Нашла рецепт в инете. Бисквит впринципе можно и другой делать. В данном случае получается ну просто обалденный шоколадный торт. Всем любителям шоколадных тортов посвящается))))
Четверг, 17 марта 2016

Шоколадный бисквит)

Шоколадный бисквит)
Шоколадный шоколадистый шоколад! Это ОН. Мой самый любимый шоколадный торт. Удивительно нежный, пористый, с насыщенным вкусом, покрытый толстым слоем глазури. Это даже не «Смерть фигуре», это хуже! Так же, как и «Шоколадный шок», рецепт этот из программы «Едим дома». Я не предлагаю приготовить этот торт, поверьте, сделать это совершенно необходимо!
Суббота, 5 декабря 2015

Шоколадный бисквит

Шоколадный бисквит
Ингредиенты:

- 1 стакан муки
- 1 стакан сахара
- 1/2 стакана какао
- 1 стакан молока
- 2 яйца
- 50 мл растительного масла
- 1 пакетик разрыхлителя (11 гр)
- ванилин