Суббота, 21 мая 2016

Сырная лепёшка

Сырная лепёшка
Взяли...и делаем
Воскресенье, 6 апреля 2014

Ванильные маффины с курагой

Ванильные маффины с курагой

Ванильные маффины - нежная выпечка из бисквитного теста. Они получаются очень мягкими, воздушными. Ванильные маффины можно украсить кремом, глазурью или посыпать сахарной пудрой. В начинку можно брать и распаренную курагу, тем кто любит посочнее, с обычной курагой начинка получается как мармелад. Маффины очень удобны, как перекус в дороге, на работе, в школе или университете. С такими кексиками можно пойти в гости к любимой подруге на чай или же взять их с собой на пикник.

Среда, 15 июня 2016

Клубничный десерт

Клубничный десерт
Пока еще сезон клубники в полном разгаре, нужно пользоваться этим и пополнять свои резервы витаминами
Четверг, 16 июня 2016

Омлет с помидорами, болгарским перцем и сыром

Омлет с помидорами, болгарским перцем и сыром

Невероятно вкусный, быстрый в приготовлении и всем уже давно знакомый омлет. Совершенно быстрый перекус, питательный завтрак, так же хороший сытный обед для всей семьи. В этот раз омлет с болгарским перцем, помидорами и сыром. Немного обжаренные овощи с молодым, зеленым горошком, нежным сыром и яйцами дают хорошее гармоничное сочетание. При этом омлет получается очень аппетитный и красочный, а так же вкусный, нежный и пышный. Готовьте с удовольствием.

Воскресенье, 21 октября 2012

Традиционный кукурузный хлеб

Традиционный кукурузный хлеб

Традиционный и простой рецепт кукурузного хлеба.

Воскресенье, 3 ноября 2013

Лимонные кексы с шоколадом

Лимонные кексы с шоколадом

Мини-кексы из безглютеновой муки (можно использовать миндальную, рисовую кукурузную или их смесь) со сметаной, лимоном и шоколадными чипсами.

Суббота, 26 октября 2013

Лимонные кексы с маком

Лимонные кексы с маком

Легкие мини-кексы на безглютеновой муке с миндальным молоком, маком и лимоном, подслащенные кокосовым сахаром.

Среда, 14 августа 2013

Шоколадный торт

Шоколадный торт

Легкий шоколадный торт из трех коржей на безглютеновой муке и кокосовом масле, промазанный шоколадным кремом.

Среда, 14 августа 2013

Сахарное печенье

Сахарное печенье

Легкое печенье из безглютеновой муки на растительном масле с мелассой и специями, обваленное в сахаре.

Пятница, 13 ноября 2015

Необычное пирожное!

Необычное пирожное!

Этот рецепт удивил меня настолько, что соорудила такое пирожное прямо ночью, оторвавшись от компа.