Понедельник, 17 августа 2020

Пирог заливной с капустой

Пирог заливной с капустой

Это один из самых вкусных пирогов с капустой! Быстрый заливной пирог с капустой такой нежный, что невозможно остановиться!

Вторник, 3 июля 2012

Яблочный пирог с карамельной заливкой

Яблочный пирог с карамельной заливкой

Пирог чем-то напоминает крем-брюле. Отличный десерт к горячему чаю для холодной погоды.

Суббота, 18 апреля 2015

Шарлотка

Шарлотка

Старая добрая, проверенная временем, шарлотка… :D

Понедельник, 9 марта 2015

Шарлотка

Шарлотка

Вчера готовила шарлотку с яблоками и грушей. Очень простое и быстрое лакомство к чаю. С таким рецептом справится каждая девушка. Быстро,легко,а самое главное вкусно ☺️

Вторник, 16 сентября 2014

Шарлотка по-быстрому

Шарлотка по-быстрому

Этот рецепт очень прост и быстр в приготовлении, а также не требует большого количества продуктов

Вторник, 20 июня 2017

Заливной пирог с черешней

Заливной пирог с черешней

Готовим вкусный летний открытый пирог со спелой черешней в сметанной заливке! Пирог мой фаворит, он очень вкусный и легко готовится. Количество начинки в пироге преобладает над тестом. Вместо черешни можно взять другие фрукты или ягоды по сезону. Также рецепт можно адаптировать под тарталетки или такие порционные фруктовые мини-пироги в зависимости от того, такие формы для выпечки есть у вас. Обязательно приготовьте заливной пирог с черешней и порадуйте своих близких этой вкусной домашней выпечкой!

Воскресенье, 9 августа 2015

Нежный пирог с персиками

Нежный пирог с персиками

Самое вкусное дополнение к чаю или кофе это невероятно нежным пирог с персиками, который тает во рту.
Пирог по этому рецепту получается очень пышный, нежный, воздушный, прям как кекс. Секрет пирога прост. Главное чтобы сливочное масло, яйца и сметана были комнатной температуры, тогда они хорошо соединятся и дополнят друг друга. Что идеально для семейного чаепития. Фрукты в принципе можно взять любые, как вы любите, но вот персики здесь очень хорошо гармонируют, ведь и персики сами по себе очень нежные. Обязательно приготовьте этот пирог, вы не потратите много драгоценного времени, зато порадуете всех близких и родных. Так что готовьте с удовольствием.

Среда, 26 марта 2014

Кекс классический

Кекс классический

Среди множества рецептов приготовления кексов есть один базовый, вернее классический. Он очень кстати подойдет для начинающих кулинаров еще не искушенных в нюансах сложной выпечки. Рецепт элементарно прост в исполнении и получается у всех абсолютно, кто бы не взялся за это дело. Немаловажно еще и то, что кекс просто замечательный: воздушный, очень мягкий и вкусный. И даже повара с многолетним опытом не брезгуют периодически порадовать себя и свою семью такой чудной домашней выпечкой. Продукты для его приготовления самые простые и есть всегда в любом доме.

Четверг, 28 февраля 2013

Сдобный дрожжевой пирог с повидлом

Сдобный дрожжевой пирог с повидлом

Домашний сдобный дрожжевой пирог и этим все сказано. Очень мягкий, ароматный и вкусный. А если украсить его вот такой косичкой и цветами, то можно принимать гостей.

Воскресенье, 2 ноября 2014

Киш-лорен с курицей и грибами

Киш-лорен с курицей и грибами
Удивительно вкусный, ароматный и легкий пирог, который к тому же весьма прост в приготовлении. Очень люблю это рецепт.