Вторник, 26 января 2016

Булочки с корицей

Булочки с корицей
Эти булочки подойдут для воскресного завтрака. Их легко приготовить заранее для большого количества людей.
Среда, 27 января 2016

Немецкий рождественский кекс

Немецкий рождественский кекс
Этот рецепт напоминает мне вкус штоллена моей бабушки - традиционного немецкого рождественского кекса, полного полезных и ароматных ингредиентов.
Вторник, 7 апреля 2015

Творожные куличи

Творожные куличи

Куличи - обязательный атрибут пасхального стола. Пышная, воздушная с белоснежной глазурью пасха - что может быть приятнее для этого светлого праздника весны.
За основу рецепта этих куличей взят стандартный рецепт пасхальной выпечки, но есть маленький секретик, это творог. Он сделает ваши куличи еще более ароматными и нежными. Тесто получается воздушным и пышным, оно не должно быть очень упругим, оно слегка жидковатое и мягкое. А готовый кулич хорошо держит форму и не крошится. Также это идеальный вариант выпечки для деток. Великий праздник уже на пороге вашего дома, встречайте его с идеальными куличами.

Вторник, 18 апреля 2017

Арахисовое печенье

Арахисовое печенье
Veg🌿 В рецепте и в жизни я не использую готовую арахисовую пасту,а делаю ее сама. По этому, указанное количество арахиса будет меньше результативного
Вторник, 14 августа 2012

Домашние ванильные кексы

Домашние ванильные кексы

Оцените нежный вкус этих воздушных кексов. Ванильные ноты поставят вашу домашнюю выпечку вне конкуренции. Разнообразьте свой стол вкусными и легкими кексами. Приятного аппетита!

Вторник, 3 июля 2012

Ванильные кексы с бисквитами

Ванильные кексы с бисквитами

Ванильные кексы на золотом печенье Oreo, украшенные сверху сливочным кремом с ванильным печеньем.

Понедельник, 2 июля 2012

Кекс с ананасами и морковью

Кекс с ананасами и морковью

Кекс с морковью и кусочками ананаса отлично подходит для детского питания. А сверху вы можете покрыть его сливками, шоколадной глазурью или просто полить сиропом

Вторник, 29 мая 2012

Шоколадный кекс с апельсинами

Шоколадный кекс с апельсинами

Этот кекс с кусочками шоколада и дольками апельсина не оставит равнодушным никого из ваших близких. Порадуйте их воскресным утром этим десертом.
Подготовка 15 минут. Приготовление 45 минут

Вторник, 28 сентября 2010

Фруктовый кекс

Фруктовый кекс

Этот Фруктовый кекс требует некоторого терпения, потому что готовится он долго, но зато усилий надо совсем немного. Главное, на что тратится время — это на замачивание фруктов в роме (5 дней), а затем на выстаивание кекса (2-3 недели).
Ингредиенты в рецепте рассчитаны на форму 26 см.

Понедельник, 5 ноября 2012

Клубнично-лимонные кексы

Клубнично-лимонные кексы

Легкие, воздушные кексики с фруктами.