Понедельник, 19 октября 2015

Сендвич с беконом

Сендвич с беконом
Идеальный сендвич для начала дня. Сытный и вкусный.
Среда, 28 октября 2015

Бутерброд с тунцом

Бутерброд с тунцом
Быстрый способ приготовить вкусный бутерброд с тунцом:)
Пятница, 18 января 2013

Бурритос с фасолью и рисом

Бурритос с фасолью и рисом

Пшеничные лепешки с начинкой из фасоли с рисом, перцем чипотле, чесноком и специями, посыпанной тертым сыром, зеленым луком и латуком.

Суббота, 2 марта 2013

Брускетта с помидорами и моцареллой

Брускетта с помидорами и моцареллой

Брускетта - итальянский бутерброд. Попробуйте брускетту с помидорами, моцареллой, базиликом и чесноком.

Вторник, 5 марта 2013

Брускетта с помидорами и сыром

Брускетта с помидорами и сыром

Бутерброды из обжаренного хлеба с моцареллой, свежими помидорами, базиликом, чесноком и тертым пармезаном.

Воскресенье, 10 марта 2013

Бутерброды с яйцами-бенедикт и помидорами

Бутерброды с яйцами-бенедикт и помидорами

Тосты с яйцами-бенедикт, помидорами, ветчиной и базиликом, политые соусом из песто с взбитыми желтками и лимонным соком.

Пятница, 13 сентября 2013

Панини с сыром и ветчиной

Панини с сыром и ветчиной

Бутерброды с ветчиной, сыром и соусом из меда с майонезом и дижонской горчицей.

Воскресенье, 27 июля 2014

Яйца Бенедикт

Яйца Бенедикт
Яйца Бенедикт – известный французский завтрак из тоста, ломтика ароматного бекона, нежного яйца-пашот и голландского соуса. Подарите себе или любимым завтрак настоящего аристократа!
Вместо бекона можно использовать ветчину, ломтик соленой форели или просто кружок колбасы. Количества голландского соуса хватит на несколько порций яиц Бенедикт. Если у вас остался соус, то его хорошо подавать к отварным овощам – картофелю, брокколи, брюссельской капусте.
Четверг, 12 ноября 2015

Брускетта с моцареллой и помидорами черри

Брускетта с моцареллой и помидорами черри

Ярко, сочно, хрустяще и очень - очень вкусно- именно так можно охарактеризовать это блюдо в нескольких словах! Обязательно приготовьте брускетту с моцареллой и помидорами черри к завтраку и получите удовольствие от необычайно простого в приготовлении, но, при этом, полезного и легкого завтрака. Хотя, почему только завтрака? Я готовлю такие брускетты для перекусов и в качестве горячей закуски для праздничного стола. Можно сделать пару больших, длинных брускетт, но я предпочитаю небольшие брускетты. Подойдет любой свежий белый хрустящий хлеб. Помидоры черри желательно взять разных цветов, базилик - свежий.