Четверг, 21 февраля 2013

Тосты с вареньем по-французски

Тосты с вареньем по-французски

Обалденный вариант для завтрака- мягкие тосты с ароматом корицы и прослойкой из черничного варенья! Мягкие, сладкие, нежные, такие тосты готовятся очень быстро, а результат потрясающий!

Воскресенье, 19 августа 2018

Торт с творожным кремом и ананасами

Торт с творожным кремом и ананасами
Домашние подсели на пирожные, торты и сладости домашнего приготовления.
Воскресенье, 13 декабря 2015

Картофельно-мясной пирог на слоеном тесте

Картофельно-мясной пирог на слоеном тесте

Сочный, хрустящий, румяный и очень вкусный пирог из слоёного теста с картофелем и мясным фаршем для всей семьи за час с минимумом усилий!
Я очень люблю выпечку со слоеным тестом. Пирог с начинкой из мясного фарша, картофеля и лука очень хорошо подойдет для семейных ужинов или в качестве горячей закуски к праздничному столу. Такой пирог хорош и в горячем, и в холодном виде. Чем больше лука вы добавите в пирог, тем сочнее он будет.

Четверг, 7 ноября 2013

Суп с фасолью и клецками

Суп с фасолью и клецками

Суп с белой фасолью, зеленой стручковой и клецками. Это еще один вид первого блюда среди множества разновидностей супов из бобовых. Яркий, вкусный, сытный и весьма полезный. Ведь о чудесных свойствах фасоли знали еще в древности. В пищу мы употребляем чаще бобы фасоли, то есть ее семена. А как и любые семена, они с избытком насыщены всевозможными полезными веществами, которые обеспечивают хорошее начало любой форме новой жизни. В особенности они богаты железом и фолатом (витамин группы В). Кроме того, пользу фасоли дополняет еще и тот факт, что растворимая клетчатка вместе с белками, которые также в избытке содержатся в фасоли, обладает свойством снижать уровень сахара в крови. Кроме того, фасоль содержит много магния – весьма полезного вещества, которое нормализует артериальное давление.

Четверг, 9 июня 2016

Картофельные шарики с сыром - отличный - необычный гарнир

Картофельные шарики с сыром - отличный - необычный гарнир
Картофельные шарики с сыром - отличный - необычный гарнир
Четверг, 9 июня 2016

Шоколадный торт "Пеле"

Шоколадный торт "Пеле"
Шоколадный торт "Пеле"
Воскресенье, 12 ноября 2017

Творожный "торфяной" пирог

Творожный "торфяной" пирог
Ингредиенты:

Мука пшеничная - 400 г.

Масло сливочное - 250 г.

Творог - 500 г.

Какао-порошок - 4 ст.л.

Яйца - 4 шт

Сахар - 350 г.

Ванильный сахар - 1 пачка

Крахмал - 3 ст.л.

Сметана - 100 г.

Четверг, 16 июля 2015

Хачапури по-аджарски

Хачапури по-аджарски

Готовим дома хачапури по-аджарски

Суббота, 24 марта 2012

Рыбные фрикадельки

Рыбные фрикадельки

Рыбные фрикадельки можно подать с картофельным пюре или салатом.
Блюдо легко готовится и обязательно понравится всем членам семьи.

Пятница, 23 марта 2012

Хворост

Хворост

Вкусное вариант хвороста по немецким рецептам.