Вторник, 16 июня 2015

Сырная похлебка

Сырная похлебка
Хороший, вкусный обед не только приятно удивит домочадцев, но и даст заряд энергии на оставшийся день. Для тех, у кого уже иссякла кулинарная фантазия, предлагаю рассмотреть рецепт приготовления сырной похлёбки, которая имеет очень нежный и ароматный вкус.
Вторник, 23 июня 2015

Низкокалорийный грибной суп с сыром

Низкокалорийный грибной суп с сыром
Вкуснейший суп)
Суббота, 21 марта 2015

Самые вкусные гренки

Самые вкусные гренки
Я давно обожала жарить гренки и за это время нашла идеал. Этот рецепт самый лучший из всех которые я знаю. Очень советую попробовать. Вам понравится 100%!!!
Пятница, 1 мая 2015

Лазанья

Лазанья
Мясная лазанья
Четверг, 21 мая 2015

Лазанья

Лазанья
Классическая итальянская лазанья. Рецепт прямо из Рима.
Понедельник, 4 мая 2015

Маринованный редис

Маринованный редис

Готовим весеннюю закуску- маринуем сочный редис в соевом соусе с добавлением яблочного уксуса! Маринованный редис по этому рецепту готовится быстро, от начала приготовления закуски и до подачи её к столу уйдёт примерно 40 минут! А всё благодаря тому, что редис нарезается тончайшими кружочками, на маринование которых много времени и не нужно. Маринованный редис имеет интересный вкус благодаря маринаду из соевого соуса, яблочного уксуса, свежего укропа, соли и сахара. Но маринованный в соевом соусе редис- это не только закуска! Такой редис станет отличным гарниром к шашлыку, а также мясу, приготовленному на сковороде. Пробуйте, очень вкусно и пикантно!

Вторник, 14 апреля 2015

Скумбрия сухого посола. Вкуснятина

Скумбрия сухого посола. Вкуснятина
Скумбрия сухого посола. Всего сутки и рыбка готова.
Четверг, 11 ноября 2010

Пшенная каша

Пшенная каша

Не надо думать, что прогорклый вкус – неотъемлемая черта пшенной каши. Это не так. Просто при длительном хранении пшено приобретает привкус горечи, и перед тем, как варить кашу, его необходимо долго промывать в проточной воде. Поэтому бы возьмем свежую крупу.

Воскресенье, 20 июля 2014

Фасоль с орехами (лобио)

Фасоль с орехами (лобио)
И снова рецепт из вкусной грузинской кухни