Воскресенье, 6 марта 2016

Вяленые сливы

Вяленые сливы
Рецепт подкупает своей простотой и универсальностью. Хотите, сливы станут закуской к вину, а хотите, прекрасным гарниром к мясным блюдам. Желающие могут отнести этот рецепт и к разряду заготовок на зиму.
Воскресенье, 17 августа 2014

Анкл Бенс из баклажанов

Анкл Бенс из баклажанов

Анкл Бенс из баклажанов - это простой и вкусный салат на зиму. В советские времена баночки с названием Анкл Бенс в больших количествах штамповали и из баклажанов, и из кабачков - улетало все, потому что вкусно! Консервирование баклажанов становится актуальным в конце лета, когда баклажанов становится много и они дешевеют. Я варила в 2 захода, разделив овощи и специи пополам, так как кастрюля у меня самая большая 3-х литровая. Из указанного количества ингредиентов у меня получилось 7 баночек по 0,5 литра.

Среда, 18 ноября 2015

Вкуснейшая маринованная капуста 😋🍴

Вкуснейшая маринованная капуста 😋🍴
Делюсь с вами рецептом маринованной капусты со свеклой 😍🍴 Вообще я не любитель такого вида капусты, Когда муж её покупал на рынке/в магазине я никогда не не ела. А эту трескаю с удовольствием 😊😊😊 Все предельно просто, главное выдержать сутки чтобы раньше времени её не съесть 😂
Пятница, 5 февраля 2016

капуста квашеная

капуста квашеная
хрустящая
Пятница, 27 февраля 2015

Малосольная семга

Малосольная семга

Пряный аромат с легкой цитрусовой ноткой

Среда, 13 января 2016

Цукаты из цитрусовых

Цукаты из цитрусовых
Не торопитесь выбрасывать шкурки от цитрусовых.Предлагаю вам попробовать домашние цукаты из этой самой кожуры.Засахаренные цукаты вкуснее и полезнее любых конфет,они отлично дополнят любую сладкую выпечку,блинчики,творожок.Оста​вшийся сироп-прекрасный ароматизатор для бисквитов,вкуснейшая прослойка для тортов.
Среда, 14 января 2015

Помидоры конфи

Помидоры конфи
Томаты конфи можно использовать в салатах, добавлять в брускетты и сэндвичи
Вторник, 3 февраля 2015

Заправка для салатов из свеклы

Заправка для салатов из свеклы

Заправка для салатов из свеклы подходит для капусты, для лука, свеклы, морковки и овощных салатов. В салаты и готовые блюда заправку из свеклы добавляют по чайной, столовой ложке и по вкусу, зависит от порции блюда. Проста в приготовлении, сокращает время приготовления любого блюда и служит добавкой в сочетании с подсолнечным или любым другим растительным маслом как к салатам так и к гарнирам. Свекла - это кладезь витаминов, которые она сохраняет круглый год. Свекла простой овощ, была известна с древних времен до нашей эры.

Пятница, 2 октября 2015

Соленные помидоры на зиму

Соленные помидоры на зиму
Утомительно но зато вкусно)
Понедельник, 2 ноября 2015

Квашеная капуста

Квашеная капуста
Хрустящая капуста)