|
|
Суббота, 11 апреля 2015
1. нагреть духовку до 200 градусов. 2. смешать в миске муку, сахар, разрыхлитель, соду, соль. в другой миске смешать кефир с растительным маслом и яйцом. 3. перемешать муку со смесью из кефира. 4. яблоки очистить от кожуры, нарезать кубиками. 5. добавить в смесь яблоки и орехи. 6. выложить полученную смесь в формы для кексов, посыпать корицей и сахарной пудрой. 7. выпекать 25 минут. 8. маффины полить шоколадным сиропом и присыпать сахарной пудрой. яблоки можно заменить изюмом.
Воскресенье, 5 апреля 2015
Пирог готовится быстро и легко. Сам получается калоритным и сытным.Внутри полезные ингридиенты, такие как изюм и грецкие орехи.
Воскресенье, 5 апреля 2015
Вкусненький творожный пирог с лимонным вкусом
Понедельник, 6 апреля 2015
Шарлотка на сгущённом молоке
Вторник, 7 апреля 2015
Кефир — 1 стак. Мука — 1 стак. Сахар (1 стакан в тесто о,5 в крем) — 1,5 стак. Какао-порошок — 1 ст. л. Сода — 1 ч. л. Яйцо куриное — 1 шт Масло сливочное — 200 г Сметана (20% жирности) — 250 г Шоколад темный (для украшения) — 50 г Яйцо взбить с сахаром до густой пены. Добавить кефир, какао, ввести постепенно просеянную муку с содой и перемешать. Форму (диаметр 20-22 см) смазать сливочным маслом и вылить тесто. Выпекать 25-30 минут при t 180 градусов. Остывший корж разрезать на две части и смазать кремом. Для крема взять: мягкое сливочное масло и растереть с сахаром, добавить сметану и взбить. Сверху украсить тертым шоколадом. Легкий и вкусный тортик готов!🍰😋
Среда, 8 апреля 2015
Этим пирогом я радую своих любимых.
Среда, 8 апреля 2015
Пирог сухарник простой и в то же время очень вкусный. Я решила слегка поменять его вкус добавив в тесто сок апельсина.И это его абсолютно не испортило, а наоборот сделало еще вкуснее.
Среда, 8 апреля 2015
Яблочный пирог готовится из бисквитного теста, но проще, чем обычно, без соблюдения традиционных правил приготовления бисквита. Продукты Мука - 1 стакан Сахар - 1 стакан Яйца - 3 шт. Яблоки крупные - 2 шт. Масло растительное - для смазывания формы
Среда, 8 апреля 2015
Очень вкусный!
Суббота, 11 апреля 2015
Пирог
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|