Суббота, 7 января 2017

Апельсиновый флан

Апельсиновый флан
Нежный десерт с легким ароматом корицы и апельсиновым вкусом
Вторник, 3 января 2017

Струффоли

Струффоли
Традиционный неаполитанский рождественский десерт и преподносится в качестве подарка родным и близким
Среда, 4 января 2017

Кутья на Рождество - Рождественская кутья из пшеницы

Кутья на Рождество - Рождественская кутья из пшеницы

Рецепт приготовления настоящей кутьи на Рождество Христово. Мой любимый рецепт рождественской кутьи. Готовим кутью из пшеницы на Рождество. Обязательно воспользуйтесь этим вкусным проверенным рецептом кутьи! Кутья из пшеницы, с изюмом, маком, грецкими орехами и медом

ВИДЕО-РЕЦЕПТ: https://www.youtube.com/watch?v=VVPzwmpNtxQ

Среда, 21 декабря 2016

"Ёлочки" с секретом

"Ёлочки" с секретом
Невероятно красивый новогодний десерт
Воскресенье, 18 декабря 2016

Ряженко-творожные конфетки-желешки)) дети в восторге!!

Ряженко-творожные конфетки-желешки)) дети в восторге!!
Эти конфетки, прекрасный белковый перекус!! А если добавить мёд вместо сахзама, то можно и малышей порадовать!!)
Пятница, 2 декабря 2016

ТВОРОЖНЫЙ РУЛЕТ С БАНАНОМ

ТВОРОЖНЫЙ РУЛЕТ С БАНАНОМ
Ингредиенты:

- овсяные хлопья 5 ст. л.
- творог обезжиренный 300 г
- два небольших банана 200 г
- яйцо 1 шт.
- стевия по вкусу
Вторник, 13 декабря 2016

Творожные конфеты

Творожные конфеты
С тёртым какао, шоколадом и орехами)
Среда, 14 декабря 2016

Классический тирамису.

Классический тирамису.
Самый вкусный тирамису, который я когда-либо пробовала.
Четверг, 15 декабря 2016

Шоколадный фондан без сахара и слив. масла)

Шоколадный фондан без сахара и слив. масла)
Этот мягкий шоколадный кекс с жидким центром и нереально утонченным ароматом благодаря домашней сметанке не такой жирный и калорийный как все!!) + в нем нет добавленного сахара, только тот что в шоколаде...)
Суббота, 17 декабря 2016

ПП Глазированные сырки с ягодной начинкой

ПП Глазированные сырки с ягодной начинкой
Очень вкусные и нежные сырки ! Множество вариаций начинок – это могут быть и фрукты, и цукаты, и Ягодное пюре, например, как у меня в этом рецепте! Что немаловажно, сырки подойдут для тех, кто следит за своим питанием! Я люблю делать такие сырки впрок, на несколько дней вперёд! И всегда за завтраком или просто на перекус я могу насладиться полезным десертом вместе с чашечкой кофе ☕️ !