Понедельник, 11 мая 2015

Диетический плов с курицей

Диетический плов с курицей

Плов очень популярное блюдо восточной кухни. Его готовят не реже, чем борщ или котлеты. Есть масса рецептов этого вкусного и сытного блюда. Но я хочу предложить свой диетический вариант с самым легким мясом - мясом птицы. Настоящий, классический плов предполагает обязательное прокаливание подсолнечного масла, причем в немалых количествах. Я кладу его немного и этим уменьшаю жирность блюда. И тем не менее рис получается очень рассыпчатым, как и положено в плове.

Четверг, 30 июня 2011

Пирог минутка

Пирог минутка

Данный пирог можно очень быстро приготовить. Набор продуктов минимальный, фрукты на верх могут быть различные. То что оказалось под рукой.

Воскресенье, 17 января 2016

Гриссини с кунжутом

Гриссини с кунжутом
Отличная закуска на вечер, которая мне нравится больше всего в сочетании с соусом айоли.
Понедельник, 13 июля 2015

Зебра🎂

Зебра🎂
👍🏻👍🏻👍🏻
Пятница, 17 сентября 2010

Творожное печенье

Творожное печенье

Приготовим творожное печенье. В этом рецепте тесто больше всего походит на песочное.

Воскресенье, 15 июля 2012

Нежное песочное печенье

Нежное песочное печенье

Это простое песочное печенье просто тает во рту.

Вторник, 3 июля 2012

Домашнее овсяное печенье

Домашнее овсяное печенье

Вкусное овсяное печенье с какао очень простое в приготовлении, и отлично подходит к холодному чаю или к молочному коктейлю.

Среда, 22 сентября 2010

Миндальное печенье

Миндальное печенье

Миндальное печенье - это всегда вкусное чаепитие.

Среда, 15 апреля 2015

Творожные цветочки

Творожные цветочки
Творожные цветочки
Суббота, 25 апреля 2015

Карамельный бисквит в мультиварке

Карамельный бисквит в мультиварке

Бисквит в мультиварке это находка сегодняшнего дня. Пышный, легкий и нежный бисквит - идеальный десерт для домашнего торжества. Прекрасно подойдет как основа к любому торту, так и как самостоятельный десерт.
Особенно хорошо для тех хозяюшек у которых не всегда получается испечь нежный и пышный бисквит, так как выпечка в мультиварке выходит роскошная. Времени на приготовления уйдет минимум, состав очень простой, а вкус отменный. Секрет приготовления прост: нужно хорошо взбить яйца и аккуратно ввести вареную сгущенку и муку. Бисквит выходит - высокий, легкий, с карамельной ноткой, нежный внутри и не сухой. К такому бисквиту подойдет любой крем. Разрежьте его на три коржа, перемажьте любимым кремом и вот праздничный тортик готов. Обязательно попробуйте его приготовить и насладиться этим нежным кусочком радости.