Пятница, 10 июня 2016

АРГЕНТИНСКОЕ МЯСНОЕ РАГУ

АРГЕНТИНСКОЕ МЯСНОЕ РАГУ
Когда я готовила это блюдо,домашние чуть "язык не проглотили" от непередаваемого аромата,очень вкусное и сытное блюдо!
Пятница, 10 июня 2016

Печенье с трещинками

Печенье с трещинками
Очень вкусно и просто 👍🏻😊
Пятница, 10 июня 2016

Брауни с творогом и фруктами

Брауни с творогом и фруктами
Изумительный вкус. Просто тает во рту. Попробуйте и не пожалеете
Пятница, 10 июня 2016

Быстрый салат из авокадо и тунца

Быстрый салат из авокадо и тунца
Мгновенная вкуснотища на столе)))
Пятница, 30 октября 2015

Очень ленивые голубцы

Очень ленивые голубцы

Ленивые голубцы очень популярны. Действительно, по вкусу они не особенно отличаются от обычных. Ингредиенты те же, только сразу перемешаны. Как правило ленивые голубцы готовят в виде зраз продолговатой формы или крупных котлет. В моем же варианте котлеты делать не нужно. Мясной фарш, рис и капуста укладываются слоями в кастрюлю, заливаются томатным соусом и варятся. Вкус тот же, но все делается проще и еще быстрее. Попробуйте, надеюсь понравится.

Среда, 11 мая 2016

Овощные вафли на кефире

Овощные вафли на кефире

Уникальный кухонный агрегат — элекровафельница — находка для кулинаров. Антипригарная поверхность позволяет и при минимуме жиров выпекать сладкие десертные, закусочные овощные и злаковые рифленые “блинчики”. Так, из базовых продуктов готовим альтернативу дерунам-драникам: вкусные вафли на кефире с добавлением овощей.

Четверг, 12 мая 2016

Запеканка из печенки с цветной капустой

Запеканка из печенки с цветной капустой

Как-то я обратил внимание, что зачастил в последнее время по рыбе. Будем исправляться. Но не так, чтобы совсем прямо пойдем по мясу, а скорее – по субпродуктам. А еще точнее – по печени

Четверг, 12 мая 2016

печень по-строгановски

печень по-строгановски
Блюдо удивительно нежное и вкусное! Его я очень хорошо помню и люблю с детства. Так готовила печень моя бабушка, так делала мама. Так умею я сама и делюсь с вами рецептом - вдруг кто-то ни разу не делал; или идеей к обеду и ужину - ведь иногда мы забываем об очень простых и знакомых нам блюдах. Тающие, мягкие брусочки, слегка обжаренные до легкой золотистой корочки, а затем припущенные с тонкой луковой соломкой в сметане. Если все сделать правильно, а главное быстро, чтобы не передержать, то результат удивит вас при всей своей кажущейся простоте и нехитрых составляющих.
Четверг, 12 мая 2016

Творожный кекс с сушенной клюквой

Творожный кекс с сушенной клюквой
Влажное,ароматное чудо из духовки 🍰
Четверг, 12 мая 2016

Курочка тушенная в томате

Курочка тушенная в томате
Быстрая в приготовление и ароматная курочка. Идеальна с любым гарниром. Соусом можно полить макароны, рис, пюре и даже овощи.