Ну кто же не любит картошку? Возможно, не все позволяют себе её есть регулярно, но абсолютно все её любят. Картофель, запеченный в духовке под сырно-грибным соусом - это просто, вкусно, сытно. Благодаря сырно-грибному соусу картошка получается очень нежной, а во время запекания по дому разносится обалденный аромат. Для этого блюда идеально взять молодой картофель, но не обязательно. Если в доме не оказалось разного вида приправ, используйте специи для курицы-гриль. Они идеально подходят для запекания картошки в духовке.
Вишнёвый соус к мясу приготовленный на основе фруктов это очень вкусно! Вишню можно брать, как свежую, так и замороженную. Замороженную предварительно разморозить. Правильно подобранный соус обогащает вкус мясных блюд. Сладкий, острый, кислый, фруктовый, овощной, ягодный – разнообразие пикантных соусов, для мяса не знает границ, а перечень ингредиентов зависит только от фантазии.
Это один из самых вкусных пирогов, который я пробовала! Очень нежная и мягкая основа пирога, в сочетании с сочной ягодной начинкой, делает этот пирог просто нереально вкусным. Пирог получается в меру сладким, с приятной ягодной кислинкой, попробовав хоть кусочек, невозможно отказать себе в добавке. Приготовив этот пирог на праздничный стол, ни один Ваш гость не уйдет без его рецепта.
Честно, я не ожидала, что это так вкусно! 😳🔥🔥🔥 Правда!☝️😘 Корейская морковка в этом салате делает чудеса!!!😅
Пикантно, нежно. Можно подавать и в тарталетках и на кусочке поджаренного хлеба и просто в миске. В такой подаче с ветчиной смотрится очень празднично, аппетитно и необычно.👍😍 Есть некоторые нюансы по поводу такой подачи: ✅Ветчина должна быть очень тонко нарезана. Попросите в магазине, чтобы вам сделали нарезку. У меня на фото она порезана довольно толстыми кусками. ✅Если ветчина порезана тонко, то её даже завязывать не надо будет, она будет держаться и так. ✅Можете добавлять майонез или сметану, со сметаной нежнее. ✅Можно перевязывать луком для украшения или скрепить зубочисткой, если рулетик не держится.
Скумбрия, или как принято называть её на Западе, макрель – рыба не только вкусная, но и полезная. Богатейший набор микро- и макроэлементов, витаминов и полиненасыщенных жирных кислот делают эту рыбку желанным гостем на нашем столе. Есть, правда, один нюанс – запах даже у свежайшей скумбрии довольно специфический, и поэтому большинство хозяек предпочитают немного поколдовать перед тем, как вкусно приготовить её.Этот рулет разнообразит ваше меню и станет украшением стола.