Среда, 4 ноября 2015

Фасолевый суп с сосисками

Фасолевый суп с сосисками

Суп из фасоли - простое, полезное и вкусное блюдо. Оно давно и прочно завоевало достойное место на нашем столе. Но чтобы как-то разнообразить меню, добавьте в этот суп обычные молочные сосиски. Получится ново и сытно. Если вы заранее отварите фасоль, то на приготовление супа потребуется 35-40 минут. Также можно воспользоваться консервированной фасолью.

Среда, 4 ноября 2015

Уха из масляной рыбы

Уха из масляной рыбы

Готовим простой и вкусный рыбный суп из масляной рыбы с овощами! Другими словами у нас получится простейшая уха, которая в таком исполнении выходит насыщенной и одновременно лёгкой, не перегруженной ингредиентами. Но вместе с этим масляная рыба жирная, она очень похожа на скумбрию, поэтому бульон насыщается полезным рыбным жиром. Чтобы уха получилась идеальной, нужно отваривать кусочки рыбы долго, но ни в коем случае вода не должна кипеть сильно - кусочки масляной сохранят свою форму только в том случае, если огонь будет минимальным! Овощной набор - картофель, лук и морковь, больше ничего не нужно для получения вкусного первого блюда из рыбы!

Воскресенье, 8 ноября 2015

Вегетарианская окрошка на йогурте

Вегетарианская окрошка на йогурте

Вегетарианский вариант окрошки хорош тем, что время приготовления значительно сокращается, как и количество продуктов, при этом окрошка не проигрывает во вкусе. Такая окрошка подойдет тем, кто следит за весом, тем, кто не употребляет в пищу мясо и тем, кто предпочитает легкий вариант любимого холодного супа в жаркие дни.

Окрошка, приготовленная по этому рецепту, получается очень вкусной, со свежими хрустящими овощами, с большим количеством свежей зелени и очень насыщенной йогуртовой заправкой с лимонным соком.

Воскресенье, 14 сентября 2014

Летний крем-суп из брокколи

Летний крем-суп из брокколи
Замечательный холодный летний супчик.
Пятница, 15 ноября 2013

Тыквенный суп с сухариками

Тыквенный суп с сухариками

Разрешите представить к вашему рассмотрению суп, относящийся к традиционной кухне Швейцарии. Классический рецепт со временем приобрёл современные тенденции и существует столько рецептов, сколько хозяек. Вот и у меня есть мой фирменный тыквенный суп с яблоками, морковью, картофелем и мускатным орехом, сервируемый со взбитыми сливками и сухариками из тыквенных семян.
Всем хорошего настроения!

Понедельник, 2 декабря 2013

Красный борщ с фасолью и савойской капустой

Красный борщ с фасолью и савойской капустой

Украинский традиционный борщ известен повсеместно на русскоязычном пространстве, однако за пределами границы вызывает безмерный интерес и спрос рецепта. Пользуясь случаем, я всегда знакомлю моих родственников и друзей с украинскими блюдами. И всегда получая одобрения, горжусь родной украинской кухней. Конечно, сколько хозяек, столько рецептов, отличающихся несущественно дру от друга. Но вкус у всех разный. Вот и я знакомлю вас с моим фирменным рецептом. Всем хорошего настроения!

Воскресенье, 25 декабря 2016

суп-пюре из кабочка

суп-пюре из кабочка
репцепт в мултиварке
Среда, 15 октября 2014

Картофельный суп с курицей в томате

Картофельный суп с курицей  в томате

Очень быстро , вкусно и сытно!!!

Среда, 1 октября 2014

Мексиканский суп

Мексиканский суп
вкусный
Вторник, 24 марта 2015

Наурыз коже

Наурыз коже
Казахское блюдо, вкусно, моим деткам понравилось