Пятница, 21 августа 2015

Торт Прага ✨

Торт Прага ✨
😋😋😋😋😋😋😋😋✨
Четверг, 5 ноября 2015

Бисквитный торт с вареньем

Бисквитный торт с вареньем
Если хочется чего-нибудь сладенького, но не хочется долго мучиться
Суббота, 7 ноября 2015

Медовый торт с нежным кремом и шоколадом

Медовый торт с нежным кремом и шоколадом

Медовый торт это излюбленная классика, в сочетании с шоколадной глазурью он становится еще более насыщенный, необыкновенно вкусный и ароматный. А нежный сметанный крем придает особой легкости. Тесто готовятся на водяной бане, получается эластичное и послушное. Коржи после выпечки получаются очень тонкие и румяными. Совет, раскатывайте их на пергаменте для выпечки, тогда они будут тонкими. Медовые коржи пропитанные сметанным кремом выходят нежные и тают во рту. А шоколад и глазурь придает пикантности. В подробном описании приготовления медового торта ниже, вы сможете с легкостью и без лишних усилий приготовить этот торт на радость себе и своим родным. Готовьте с удовольствием.

Суббота, 15 июня 2013

Торт Пудель с вишней

Торт Пудель с вишней

Простой в приготовлении из самых обычных продуктов, но очень вкусный торт. Кусочки коржа пропитываются сметанным кремом и вишней, которая придает легкую кислинку. Торт получается настолько мягким, что просто тает во рту. Одним из достоинств этого торта является еще то, что он содержит мало жира. Сметана подойдет 15-20%, сахара совсем немного. Так что он еще и диетический. Если вы не пробовали Пудель с вишней, испеките, он вас не разочарует.

Понедельник, 10 февраля 2014

Бисквитный рулет с кремом

Бисквитный рулет с кремом

Если хочется порадовать себя и близких вкусной домашней выпечкой, приготовьте такой бисквитный рулет, ведь нет ничего проще и быстрее. Воздушный, мягкий со взбитыми сливками он будет отличным дополнением к чаю, кофе, какао и молоку. Понадобится всего 25-30 минут и рулет будет готов. Поэтому если нагрянули неожиданно гости, вот вариант спасительного рецепта на этот случай. Поверьте, на покупку готового торта в магазине времени уйдет больше. Тем более, что мука, сахар и яйца всегда есть в любом доме. А крем можно сделать любой или заменить его джемом. Поэтому быстро беремся за дело и печем сами.

Понедельник, 28 сентября 2015

Торт "Микадо"

Торт "Микадо"
Торт "Микадо" очень вкусный и популярный в Армении.
Четверг, 9 июля 2015

Торт "Жираф"

Торт "Жираф"
♡♡♡♡♡
Четверг, 8 октября 2015

Мини Наполеоны

Мини Наполеоны
Рецепт всего из 4 ингредиентов,не считая банан,который я решила добавить в одно из пирожен,но вы можете использовать другие фрукты .
Пятница, 10 июля 2015

Торт "Красный бархат"/"Red velvet 🍰

Торт "Красный бархат"/"Red velvet 🍰
Красный бархатный торт — популярный в англоязычных странах торт тёмно‑красного, ярко‑красного или красно-коричневого цвета. Традиционно готовится как слоёный пирог с глазурью из сливочного сыра.
Воскресенье, 15 июля 2012

Торт Красный бархат

Торт Красный бархат

Очень вкусный и красивый торт будет прекрасным дополнением праздничного стола на домашнем празднике.