Четверг, 22 марта 2012

Желе из айвы

Желе из айвы

Ароматное желе из сочной айвы

Среда, 20 февраля 2013

Варенье из айвы

Варенье из айвы

Плоды айвы богаты витаминами, минералами и органическими кислотами. Айва способствует понижению уровня холестерина в крови, укрепляет печень и желудок, улучшает пищеварение.

Понедельник, 21 ноября 2016

Закуска с авокадо

Закуска с авокадо
Закуска на завтрак
Вторник, 23 октября 2012

Сливочный соус из авокадо

Сливочный соус из авокадо

Мягкий и нежный сливочный соус.

Четверг, 13 сентября 2012

Яйца с начинкой из авокадо

Яйца с начинкой из авокадо

Яичные белки, начиненные авокадо с горчицей, майонезом и соком лайма.

Воскресенье, 2 сентября 2012

Салат с яйцом и авокадо

Салат с яйцом и авокадо

Красочный яичный салат с авокадо и редисом, приправленный лимонным соком и зеленью - отличное применение для вареных яиц! Выложите его на листья салата и подавайте на стол, или используйте в качестве начинки для бутербродов.

Пятница, 22 июня 2012

Соус из авокадо

Соус из авокадо

Один из лучших соусов к салату Цезарь.

Пятница, 22 апреля 2016

Паштет из авокадо и зеленого горошка на крекерах

Паштет из авокадо и зеленого горошка на крекерах

Вкусный и нежный паштет из авокадо с зеленым горошком и мятой. Очень оригинальная, пикантная и нежная закуска, которая украсит любой праздничный стол. Так же такой паштет можно подавать не только на крекерах, а и на тостах поджаренного хлеба. Паштет получается легкий и свежий на вкус, так же он очень полезный и содержит массу витаминов. Готовиться быстро и легко, все заложить в чашу блендера и перемолоть.Так что обязательно приготовьте такой красивый, яркий и вкусный паштет. Готовьте с удовольствием.

Суббота, 16 января 2016

Салат с авокадо, сыром и помидорами

Салат с авокадо, сыром и помидорами

Готовим оригинальный итальянский салат из помидоров, авокадо и сыра моцарелла! Такой салат подаётся порционно, в прозрачной посуде, чтобы слои просматривались - именно такая сервировка придаст салату большую привлекательность и элегантный внешний вид. Домашний салат получается лёгким, диетическим, сочным, интересным по вкусу, а его цветовая гамма (белый, красный и зелёный) сразу навевает мысли о солнечной Италии. Если у вас есть томаты черри, используйте их, разрезав на половинки. Салат подаётся к столу сразу после приготовления, которое, к слову, не займёт у вас много времени!

Понедельник, 10 февраля 2014

Бисквитные вафли Минутка

Бисквитные вафли Минутка

Отличный вариант завтрака для владельцев вафельницы для приготовления толстых вафель- это бисквитные вафли “Минутка”! Эти вкусные и ароматные вафельки полностью оправдывают своё название- тесто готовится быстро, ему не нужно время на расстойку (в отличии от вафель на дрожжевом тесте), достаточно просто всё перемешать в определённой последовательности и можно приступать к приготовлению десерта! Ещё один положительный момент- ингредиенты всегда доступны, просты! Сами вафли получаются идеальными, с тончайшей хрустящей корочкой и мягкой бисквитной внутренностью, выпекаются быстро- съедаются, правда, ещё быстрее:))) Продуйте!