|
|
Вторник, 14 июня 2016
Шоколадный торт – не просто замечательный десерт. Это прекрасный повод поднять себе настроение, зарядиться бодростью и энергией. Для меня это самый простой рецепт шоколадного торта, готовлю, его когда мало времени, а очень хочется сладенького. Надеюсь, вам придётся по душе мой шедевр))
Среда, 15 июня 2016
Пока еще сезон клубники в полном разгаре, нужно пользоваться этим и пополнять свои резервы витаминами
Среда, 15 июня 2016
Можно добавлять туда все что хотите ( сухофрукты разные, орешки , семечки , фрукты и тд ) ( Я делала с арахисом и чиа)
Среда, 15 июня 2016
Домашняя гранола — это овсяные хлопья, орехи и сухофрукты, запеченные в духовке до золотистости и веселого хруста. Более здоровую еду сложно придумать: в граноле полно клетчатки и витаминов, которые сохраняются благодаря деликатной термообработке. При этом никакой сложной рецептуры и возни на кухне.
Четверг, 26 мая 2016
Многим знаком вкус печёных яблок из детства. Предлагаю любителям этого десерта новую интерпретацию. Вкус яблок становится ещё более нежным благодаря творожной начинке. Корица добавит вашему десерту пряную нотку. Идеально подходит для завтрака, а если добавить шарик ванильного мороженого, то получится шикарный десерт. 🍎🍏
Пятница, 27 мая 2016
Облегчённая версия знаменитого десерта ! На основе сыра " рикотта"
Пятница, 27 мая 2016
Из всех мною приготовленных шоколадок, самый лучший это он 👆🏽👆🏽👆🏽
Пятница, 27 мая 2016
Я често скажу, что не доверяю рецептам, где обещают кашу из топора)))) мне кажется, что вкусно просто не делается))) НО чудеса случаются! бывает и так, что очень просто, а вкус такой, как-будто ты целый день кружил над этим блюдом! Получается абсолютно великолепная консистенция, совершенно не приторно сладко, если кому-то может такое подуматься, учитывая количество сгущенки, вобщем я однозначно рекомендую, сама делала уже раза три точно)
Суббота, 28 мая 2016
Вкусный и полезный завтрак, который удобно брать в дорогу.
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|