Среда, 27 апреля 2016

Быстрый кекс на сыворотке

Быстрый кекс на сыворотке

Кекс готовится очень быстро ! И получается очень вкусным . В качестве начинки подойдут любые ягоды, фрукты , варенье …

Вторник, 26 апреля 2016

Пасхальный кулич "Экзотик"

Пасхальный кулич "Экзотик"

Каждый год мы все с нетерпение ждём праздник Святой Пасхи. В этот день многие семьи собираются вместе. Идут в церковь святить пасхальные куличи. Самые проворные – готовят пасхальные куличи самостоятельно. Многие же положились в этом деле на богатый ассортимент куличей, которые к данному празднику предлагают производители. Но каждый ребёнок запомнит с детства запах свежеиспечённого пасхального кулича. И если вы наберётесь смелости приготовить пасхальный кулич самостоятельно, ваши родные и близкие не останутся равнодушны к вашему результату!

Среда, 27 апреля 2016

Fillini мясные

Fillini мясные
Необычное блюдо станет любимым всей семьи.
Четверг, 28 апреля 2016

Яйца пасхальные с узорами

Яйца пасхальные с узорами
Готовимся к Пасхе! В окрашивании используются только натуральные ингредиенты, так что можно кушать даже детишкам!
Четверг, 28 апреля 2016

Тирамису

Тирамису
Очень вкусный тортик, тает во рту ☺️🍰
Четверг, 28 апреля 2016

Латиноамериканская запеканка с лечо и гуакамоле.

Латиноамериканская запеканка с лечо и гуакамоле.
Необычная по составу ингредиентов, но вкусная и питательная, запеканка с полентой , рисом, бобами, лечо и гуакамоле, порадует не только ваши вкусовые рецепторы, но и глаз! Яркие латиноамериканские краски этого блюда придадут ещё больше энергии, бодрого настроения и позитива! Мои домашние просто в восторге от этой запеканки, а я вдвойне: готовить её быстро и просто! Ещё я хочу отметить, что это рецепт без использования масла!
Четверг, 28 апреля 2016

Маффины с цукатами

Маффины с цукатами
Вкусные и красивые маффины украсят любое чаепитие! Они даже не требуют украшения, но по желанию, их можно покрыть глазурью. Станут идеальным дополнением к пасхальному куличу.
Четверг, 28 апреля 2016

Отбивные из свинины с апельсиновым соусом

Отбивные из свинины с апельсиновым соусом

Из свиной шейки можно приготовить массу вкусных и сытных блюд. Если обжарить это мясо на сковороде и подать с апельсиновым соусом, то оно отлично подойдет в качестве горячего блюда на праздничный стол. Кисло-сладкий апельсиновый соус хорошо сочетается со свининой, придавая ей сочность и пикантность. Свиная шейка сначала маринуется в апельсиновом маринаде, а потом из маринада готовится соус. Особенно блюдо должно понравится любителям этого солнечного цитруса. Подавайте его с овощами и соленьями на обед или ужин.

Четверг, 28 апреля 2016

Домашний шашлычок 🍗

Домашний шашлычок 🍗
Согласитесь, что шашлык хочется в любое время года! Так зачем себе отказывать? Приготовьте его дома. Он получится ни чуть не хуже. Сочное и ароматное мясо приятно порадует вас и ваших близких даже зимой.
Четверг, 28 апреля 2016

Панир (домашний сыр)

Панир (домашний сыр)

Свежий сыр, на хинди называемый паниром, можно есть как отдельное блюдо, так и как основу и в качестве добавки в различных блюдах.
Приготовить его очень быстро и не так сложно как кажется :)