Суббота, 22 ноября 2014

Свиные ребра "по-техасски"

Свиные ребра "по-техасски"
Вкусно. Но на любителя😊
Суббота, 22 ноября 2014

😊Жульенчик😊

😊Жульенчик😊

Вкусняшка

Воскресенье, 23 ноября 2014

Ленивые вареники

Ленивые вареники
Вкусные вареники, меня лично они окунают в детство, когда вся семья собиралась на завтрак....
Воскресенье, 23 ноября 2014

Селедочка под шубой

Селедочка под шубой
Вкусный салатик 😊
Воскресенье, 23 ноября 2014

Курица по-китайски в кисло-сладком соусе

Курица по-китайски в кисло-сладком соусе

Курица По-китайски в кисло-сладком соусе🍴🇨🇳

Воскресенье, 23 ноября 2014

Свиная котлета на косточке

Свиная котлета на косточке

Свиная котлета на косточке - блюдо итальянской кухни, а точнее миланской. Это не котлета в привычном для нас понимании: из мясного фарша с луком, чесноком и хлебом. А кусок свинины, обжаренный в панировке с обеих сторон на сковороде. Отличается она от отбивной именно тем, что мясо не отбивают. Свинина получается очень сочной и мягкой. Подают такую котлету с лимоном, овощами и соленьями.

Понедельник, 24 ноября 2014

Мазурики из индейки

Мазурики из индейки

Мазурики - колбаски из фарша индейки с добавлением сыра. Блюдо сочное, вкусное и простое. Приготовить его не составит большого труда и не займет много времени. Можно взять готовый фарш, а можно сделать самим из филе этой замечательной птицы. Причем, это может быть грудка, мясо голени или бедра. К фаршу добавляют сыр, яйцо, сливочное масло и молоко. Формируют продолговатые колбаски, обваливают в сухарях и отправляют на 15-20 минут в морозильную камеру. После обжаривают в масле на сковороде.

Вторник, 25 ноября 2014

Салат "Цветной"

Салат "Цветной"
Простой в приготовлении, но в то же время очень вкусный и легкий салат;)
Вторник, 25 ноября 2014

Салат с креветками и солёными огурцами

Салат  с креветками и солёными огурцами

Салат с креветками, солеными огурцами и крабовыми палочками - легкая, простая и вкусная закуска. Отварные яйца и консервированный зелёный горошек, добавленные в это блюдо придают ему бархатистость и нежность, зеленый лук - небольшую остроту, соленые огурчики легкую кислинку. На мой взгляд соль здесь не нужна, но у каждого свой вкус, поэтому пробуем и решаем солить салат или нет. За 25-30 минут блюдо будет готово и вы сможете накормить своих близких сытным и вкусным салатом.

Среда, 26 ноября 2014

Брокколи жареная в сухарях

Брокколи жареная в сухарях

Брокколи жареная в сухарях ничуть не хуже цветной капусты, приготовленной таким же способом. А если учесть, что этот зеленый овощ безмерно полезен, то рекомендую употреблять его в качестве гарнира или просто с соусами и сметаной, как можно чаще. В данном рецепте важно помнить одно: варить брокколи нужно гораздо меньше, чем цветную капусту, а стало быть и времени на приготовление этого блюда понадобится совсем немного.