Вторник, 23 декабря 2014

Сэндвич "Панини"

Сэндвич "Панини"
Панини - итальянский сэндвич, прекрасно подойдет для пикника или быстрого перекуса;)
Среда, 24 декабря 2014

Бриоши

Бриоши

Пышные, ароматные булочки из сдобного теста на дрожжах со сливочным маслом.

Суббота, 27 декабря 2014

Хачапури по-имеретински

Хачапури  по-имеретински

Сытно и вкусно. Грузинская кухня просто отменная=). Для этого рецепта нужен имеретинский сыр в рассоле, но такого я у нас не нашла, поэтому взяла адыгейский. Тоже вкусно. С сыром сулугуни тоже можно.

Воскресенье, 28 декабря 2014

Свинина с опятами

Свинина с опятами
Стейки свинины с опятами под сыром.
Понедельник, 29 декабря 2014

Блинный торт с икрой

Блинный торт с икрой

Хочу поделиться с вами рецептом вкусного и невероятно нежного блинного торта с очень оригинальным украшением в виде икры. Такое угощение удивит и порадует ваших деток и остальных членов семьи. А желейная “икра” придаст особое очарование такому простому десерту. За привкус масла можете не волноваться, его в торте абсолютно не слышно. И такой “икрой” вы с легкостью сможете украшать и любую другую выпечку. Вкусных вам экспериментов!

Понедельник, 29 декабря 2014

Конфеты Олени для Санты

Конфеты Олени для Санты

Хотите удивить своих близких и гостей на Новый год и Рождество- приготовьте на десертный стол забавных оленей! Что же представляют из себя эти съедобные чудо-олени из сказочной упряжки самого Санта-Клауса? Это такие сборные конфеты из нескольких уже готовых компонентов, в числе которых маршмэллоу, m&ms, соломка, брецели, шоколад. Кстати, для вкусовых оттенков я советую брать солёную соломку, а также у меня печенье для рожек тоже было с солью- получился невероятно эффектный тандем сладкого и солёного. Представляете, как вкусно! А то, что красиво- так это и представлять не нужно, достаточно посмотреть на фотографии- и вы не сможете устоять этими милашками-вкусняшками!

Понедельник, 29 декабря 2014

Запеченая свинина со сливками

Запеченая свинина со сливками
Очень простой, но в то же время очень вкусный рецепт свинины, не требующий множества сложных ингредиентов;)
Вторник, 30 декабря 2014

Картофель "Дофин"

Картофель "Дофин"
🍴
Вторник, 30 декабря 2014

Сметанные гренки

Сметанные гренки

Гренки- быстрый и вкусный завтрак, а также прекрасное дополнение к обеденным блюдам! Я предлагаю приготовить гренки яично-сметанные. Такие гренки получаются не сладкими, поэтому их можно подавать к первым и вторым блюдам, а также использовать как основу для бутербродов. Заменив соль и перец на сахар, у вас выйдет десертный вариант сметанных гренок! Готовятся сметанные гренки быстро, а со стола исчезают ещё быстрее- уж очень они вкусные получаются, румяные, ароматные!

Вторник, 30 декабря 2014

Курица "Пикассо"

Курица "Пикассо"
🍴