Понедельник, 20 января 2014

Борщ с галушками

Борщ с галушками

Говорят: “Сто хозяек- сто борщей.” И это действительно так. Каждый варит это многими любимое блюдо по-своему. Предлагаю один из вариантов борща - с галушками, но не простыми, а приготовленными из заварного теста. Они получаются нежнейшими, мягкими и сочными. А в сочетании с борщом, приправленным измельченным чесноком и зеленью, это блюдо вообще вне конкуренции. Ароматный, очень сытный, с насыщенным вкусом разных овощей и мясного бульона, этот борщ занимает не последнее место среди других первых блюд. Итак, готовим и пробуем.

Воскресенье, 25 января 2015

Торт "Панчо"

Торт "Панчо"
Торт "Панчо"
Понедельник, 9 июля 2012

Торт "Панчо"

Торт "Панчо"

Креативный торт покорит сердце любого гостя.

Понедельник, 17 сентября 2012

Торт "Монастырская изба"

Торт "Монастырская изба"

Очень вкусный торт.пусть и приготавливается долго(с пропиткой).по желанию можно шоколад заменить орехами,а обычную вишню замороженной

Среда, 3 февраля 2016

Торт,, фруктовый рай" без выпечки

Торт,, фруктовый рай" без выпечки
Этот торт универсален тем что можно менять фрукты и ягоды на ваш вкус, особенно в сезон их так много. Попробуйте и ваши домашние и гости будут в восторге.
Пятница, 5 февраля 2016

Торт KitKat

Торт KitKat
👍🏻👍🏻👍🏻
Воскресенье, 27 сентября 2015

БОМБОЧКИ

БОМБОЧКИ
Домашние просто балдеют от них! СУПЕР-ВКУСНЯШКА!!!
Понедельник, 21 марта 2011

Слоеный пирог с сардинами

Слоеный пирог с сардинами

Иногда хочется пирога, но при этом несладкого. И когда есть слоеное тесто и рыбные консервы под рукой, можно очень быстро приготовить замечательную закуску.

Воскресенье, 17 января 2016

Гречаники

Гречаники
Гречаники - блюдо украинской кухни, которое готовится из мясного фарша с добавлением вареной гречки. Пропорции фарша и гречки можно варьировать в зависимости от предпочтений. Гречаники можно готовить как обычные котлеты или тушить в соусе, тогда они будут мягче и сочнее. Особенно хорош рецепт гречаников с грибным соусом, но и другие соусы тоже хорошо подходят. Я приготовила гречаники с домашним томатным соусом, получилось очень вкусно, сочно и ароматно.
Воскресенье, 17 января 2016

Пирог улитка с вишней

Пирог улитка с вишней
🍒🍒🍒