Понедельник, 24 апреля 2017

Мраморная говядина с овощами

Мраморная говядина с овощами
medium rare степень прожарки
Четверг, 4 мая 2017

ЗАПЕКАНКА С ЯЗЫКОМ

ЗАПЕКАНКА С ЯЗЫКОМ
Очень люблю блюда из языка,очень понравилось данное сочетание ингредиентов😋
Среда, 1 марта 2017

Мясо по-французски с картофелем и помидорами

Мясо по-французски с картофелем и помидорами

Замечательный рецепт запеченного в духовке мяса по-французски с картофелем.

Суббота, 24 октября 2015

Мясо запеченное

Мясо запеченное

Предлагаю вашему вниманию рецепт очень вкусного и ароматного запеченного мяса с прованскими травами. Этот рецепт не потребует от вас много усилий, мясо готовится очень легко, достаточно его обмазать маринадом и запечь в мультиварке.
Я взяла два кусочка мяса свинины, примерно по 250 гр. каждый, вы можете запечь мясо одним целым куском. Мясо, приготовленное таким способом получается очень сочным, румяным и аппетитным! Отличная альтернатива покупным колбасным и мясным изделия.

Воскресенье, 12 февраля 2017

Рулет из говяжьей вырезки

Рулет из говяжьей вырезки
Для любителей мяса🍖 Очень сочный, нежный рулет. Понравится всем-всем, кто любит мясо. Начинку можно сделать любой, на ваш вкус.
Четверг, 26 января 2017

Бедрышки,запеченые под сыром

Бедрышки,запеченые под сыром
Куриные бедрышки - рецепт запекания под сыром. Они получаются сочными, мягкими и очень вкусными.
Вторник, 24 января 2017

Куриное мясо,запеченное в маринаде

Куриное мясо,запеченное в маринаде
Нежная,ароматная запеченная курица. В таком маринаде также можно мариновать и куриный шашлык и свиной.
Воскресенье, 8 января 2017

Фрикадельки в лимонном соусе

Фрикадельки в лимонном соусе
В этом рецепте смесь пряностей играет очень важную роль, потому что благодаря ей соус для фрикаделек приобретает неповторимый вкус и аромат
Вторник, 10 января 2017

Домашнее вяленое мясо

Домашнее вяленое мясо
Вяленое мясо по-домашнему - это доступный каждому деликатес и эффектное блюдо на любое застолье, да и просто так
Вторник, 10 января 2017

Бастурма

Бастурма
Это деликатес, который надо есть смакуя, чтобы ощутить ее неповторимый, пряно-жгучий вкус!