Понедельник, 11 июня 2012

Цыпленок Генерала Цо

Цыпленок Генерала Цо

Генерал Цо, живший во времена правления династии Цин, в провинции Хунань, настолько любил это блюдо, что не захотел прервать трапезу даже тогда, когда вражеские войска начали наступление — и проиграл битву.

Воскресенье, 15 апреля 2012

Свинина в особом маринаде

Свинина в особом маринаде

Готовится быстро и просто. Так сказать “на скорую руку”

Суббота, 19 мая 2012

Жареная свинина в мисо-пасте

Жареная свинина в мисо-пасте

Благодаря мисо-пасте свинина приобретает нежный вкус и просто божественный аромат

Понедельник, 21 мая 2012

Телятина пикката

Телятина пикката

Быстрое и легкое в приготовлении блюдо, а на вкус такое - как будто вы провели на кухне уйму времени! Отлично подходит для романтического ужина или вечеринки.

Суббота, 7 июля 2012

Запеченная свинина с хлебной корочкой

Запеченная свинина с хлебной корочкой

Это блюдо для ценителей отлично приготовленного мяса. Ароматная хлебная корочка на мясе - это музыка для желудка.

Воскресенье, 8 июля 2012

Мясная запеканка с баклажанами

Мясная запеканка с баклажанами

Эту простую запеканку можно приготовить всего за 45 минут, поэтому она просто великолепно подойдет для будничных ужинов. Мясо вы можете выбрать по своему усмотрению - я готовила со свининой, но сюда отлично подойдет говядина или баранина. И если у вас есть замороженные нарезанные кружочками баклажаны - их можно применить в этом рецепте.

Среда, 11 июля 2012

Свиные отбивные под винным соусом

Свиные отбивные под винным соусом

Для любителей мяса это настоящий сюрприз!

Понедельник, 16 июля 2012

Говяжья вырезка в сырной корочке

Говяжья вырезка в сырной корочке

Говядина с сыром - божественный вкус!