Среда, 23 мая 2012

Плов по-узбекски

Плов по-узбекски

Традиционное блюдо многих восточных стран. Как нме известно, оно получило распространение в России еще в советские времена. В индийской кухне также есть своя версия.

Пятница, 25 мая 2012

Баклажанные каннеллони

Баклажанные каннеллони

Каннеллони - это замечательное блюдо. Эти макароны можно заполнить сыром, мысом и другими всевозможными начинками, полить соусом и наслаждаться. А что если заменить макароны на баклажаны? Получится очень вкусно!

Пятница, 22 июня 2012

Японский жареный рис

Японский жареный рис

Это вкусный и легкий рецепт жареного японского риса. Вы можете использовать различные ингредиенты, на ваш вкус.

Суббота, 7 июля 2012

Картофельные волны

Картофельные волны

Любовь к картофелю у нашего народа неистребима, поэтому пытаться вытеснить этот продукт со стола практически бесполезно. Зато его с успехом можно разнообразить, превратив в красивое нарядное блюдо, которое можно с гордостью поставить среди разнообразной пищи.

Суббота, 7 июля 2012

Картофельные Ньокки

Картофельные Ньокки

Ньокки - это итальянские клецки на мучной основе, которые могут готовиться с добавлением картофеля, сыра, шпината, тыквы и многих других продуктов. Сегодня мы с вами испытываем картофельный вариант.
Я подавала картофельные ньокки как гарнир к куриных грудок с винно-грибным соусом.

Пятница, 13 июля 2012

Дважды запеченный картофель

Дважды запеченный картофель

Гости будут удивлены этому оригинальному блюду, когда вы его подадите на стол.

Среда, 29 августа 2012

Картофельный гратен с сыром Грюйер

Картофельный гратен с сыром Грюйер

Настолько вкусно, что можно съесть всё блюдо в один присест.
Твердый швейцарский сыр Грюйер прекрасно сочетается с традиционной немецкой картофельной запеканкой - гратеном.

Четверг, 30 августа 2012

Горячая ананасовая запеканка

Горячая ананасовая запеканка

Уникальное сочетание ингредиентов составляет этот сладкий ананасовый гарнир. Можно подать к зажаренному мясу или как отдельный десерт.

Четверг, 6 сентября 2012

Чечевица с карри

Чечевица с карри

Чечевица с томатами, зеленым горошком и специями. Идеально подходит к рису.

Воскресенье, 9 сентября 2012

Суп-пюре из брокколи с сыром

Суп-пюре из брокколи с сыром

Облегченная версия супа-пюре из брокколи с сырами чеддер и вельветта. Меньше сливок, зато море вкуса и аромата!