Четверг, 3 декабря 2015

Айсинг

Айсинг
Декор кондитерских изделий айсингом.
Суббота, 20 февраля 2016

Крем белковый заварной

Крем белковый заварной
Масса готового крема 1 килограмм
Вторник, 17 февраля 2015

Бисквитный торт с вареной сгущенкой

Бисквитный торт с вареной сгущенкой
Элементарный в приготовлении, но очень вкусный тортик из доступных ингредиентов.
Четверг, 12 марта 2015

Чизкейк диетический с шоколадом

Чизкейк диетический с шоколадом

Эта диетическая версия совсем не уступает во вкусе классическому чизкейку из сливочного сыра и основой из печенья с маслом. В начинке - обезжиренный творог, в основе - цельнозерновая мука и отруби. Пожалуй, единственное отступление от диетичности в этом рецепте - это шоколадная глазурь, но т.к. она делается из горького шоколада и сметаны, то она вовсе не противоречит принципам правильного питания, к тому же она делает вкус десерта восхитительным!

Вторник, 10 ноября 2015

Цельнозерновой медовик с творожным кремом

Цельнозерновой медовик с творожным кремом

Торт настолько вкусный, что догадаться о его “правильном” составе практически невозможно! Приготовление потребует некоторое время, но результат Вас обязательно порадует.

Вторник, 23 июня 2015

ПП Киевский тортик

ПП Киевский тортик
Печется гораздо быстрее, чем настоящий киевский, а по вкусу очень похож. Даже вкуснее, не люблю масляные кремы.
Воскресенье, 20 марта 2016

Торт «Панчо» для самых ленивых кулинаров

Торт «Панчо» для самых ленивых кулинаров
Если вы не любите долго возиться на кухне, а хочется приготовить что-то вкусненькое и быстро — этот торт выручит вас. Он из тех, что не могут не получиться. Вам понадобятся всего 7 ингредиентов, которые точно можно купить в ближайшем магазине.

Торт «Панчо» — давний наш любимец , поэтому даем слово: вы не пожалеете, если приготовите.
Пятница, 18 марта 2016

Такой тирамису Вы еще не видели

Такой тирамису Вы еще не видели
В переводе с итальянского «тирамису» означает «взбодри меня, подними мне настроение». Благодаря своему изысканному вкусу этот десерт уже давно завоевал мир и стал излюбленным лакомством посетителей кафе и ресторанов далеко за пределами Италии. Официанты говорят, что его заказывают чаще других. Но, конечно, наслаждаются тирамису не только в кофейне, но и дома.
Среда, 26 марта 2014

Крем Шарлотт

Крем Шарлотт

Масляный крем Шарлотт- классический крем, который часто используют для промазки коржей при приготовлении тортов (к примеру, торты “Киевский” и “Подарочный” предполагают использование именно этого крема), начинки рулетов, эклеров, капкейков, украшении маффинов. Благодаря тому, что крем получается пышным и устойчивым, удобным в работе и очень-очень вкусным, его так любят кулинары! Немного коньяка и ванилин делают крем ароматным и придают ему характерную изюминку. С таким кремом любая выпечка раскроется с лучшей стороны, будь-то бисквитный торт, масляные маффины или другие изделия!