|
|
Понедельник, 25 июля 2022
😉
Четверг, 23 июня 2022
Во многих современных рецептах выпечки есть такой ингредиент, как разрыхлитель теста. Предлагаю приготовить его самим. Это не сложно, не дорого и очень удобно. Кто-то может возразить, что раньше не было этих разрыхлителей, пользовались содой — и нормально. Но нам же хочется делать все лучше. При гашении соды много кислорода улетучивается сразу, перед попаданием в тесто. А нам надо, чтобы этот процесс был по-максимуму эффективен. И в этом поможет разрыхлитель для теста, который начинает работать в тесте, а не вне него.
Четверг, 16 июня 2022
Этот рулет покоряет и восхищает всех своей простотой и великолепным вкусовым, с первого раза, и вам он тоже придется по вкусу.
Воскресенье, 29 ноября 2020
Автор рецепта - Vornicook (https://instagram.com/vornicook?igshid=1o10q56gq1r73)
Суббота, 10 июля 2021
Автор рецепта - https://andychef.ru/recipes/hokkaido/
Среда, 25 мая 2022
Есть 15 минут свободного времени? Отлично, ведь как раз столько нам и нужно, для того чтобы приготовить вкуснейший рулет, а начинку для него вы можете выбрать на свое усмотрение.
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|