Четверг, 13 апреля 2017

Салат с крабовыми палочками, кукурузой и луком

Салат с крабовыми палочками, кукурузой и луком

Крабовые палочки - это продукт, к которому относятся по-разному. Одни их категорически не приемлют, другие едят часто и с удовольствием. Я же считаю, что нужно выбрать золотую середину, не злоупотребляя ими, учитывая, что они содержат краситель, ароматизатор и другие “радости” пищевой промышленности. Но в целом, если брать их хорошего качества, то ничего страшного нет. Крабовые палочки или сурими, готовят из рыбного филе. В салате, который я сегодня хочу предложить, их совсем немного. Салат очень интересный. Готовила его впервые, поддавшись на восхищенные отзывы кулинаров. И если крабовых палочек мало, то лук здесь в двух видах: маринованный и жареный. Маринованный придает кислоту, а жареный сладость. Добавленный сыр и отварные яйца дают бархатистость. Жареная морковь и кукуруза - тоже сладость. Мне салат понравился, попробуйте и вы. Он недорогой, сытный и на мой взгляд достаточно вкусный.

Среда, 27 февраля 2013

Салат "Коралловый риф"

Салат "Коралловый риф"

Салат из куриной грудки и крабовых палочек с добавлением помидора и красного болгарского перца. Вместе с отварными яйцами эти ингредиенты придают салату коралловый цвет. Это блюдо не только нарядное и яркое, но и очень вкусное.

Воскресенье, 3 мая 2015

Спагетти с курицей и грибами

Спагетти с курицей и грибами
Спагетти с грибочками и куриной грудкой в сметане
Четверг, 18 апреля 2013

Воздушные отбивные из куриной грудки

Воздушные отбивные из куриной грудки

Готовим дома воздушные отбивные из куриной грудки на сковороде. Куриными отбивными сейчас никого не удивишь. Вкусное, но всем давно известное блюдо из птицы. Попробуйте приготовить воздушные отбивные из куриной грудки на сковороде по этому рецепту и сразу почувствуете разницу. А все дело в особом приготовлении.

Вторник, 14 июня 2016

Гречка с грибами

Гречка с грибами
Для любителей гречи...и грибов😆
Суббота, 11 мая 2013

Горячие бутерброды с ветчиной, помидорами и сыром

Горячие бутерброды с ветчиной, помидорами и сыром

Эти горячие бутерброды называются “Роттердамские ломтики”. Не знаю на сколько это верно и какое они отношение имеют к Роттердаму, но все очень просто и вкусно. Их можно приготовить на завтрак или ужин, взять с собой на пикник или в поход. Кусочек поджаренного белого хлеба со сливочным маслом, ломтик нежирной ветчины, помидоры, сыр, перец, зеленый лук и бутерброды готовы.

Среда, 14 мая 2014

Салат с копченой курицей

Салат с копченой курицей

Очень яркий, сочный и вкусный салат с копченой курицей и овощами. Чтобы добавить ярких красок в этот салат возьмите вместе красного перца желтый. Также листья салата можно заменить любой другой зеленью, и убрать оливки, тем кто их не предпочитает. Получится тоже неплохо и вкусно. Пробуйте!

Воскресенье, 19 августа 2018

Рисовая каша на молоке

Рисовая каша на молоке
Самая вкусная рисовая каша на молоке.
Вторник, 8 апреля 2014

Салат Любимый

Салат Любимый

Достаточно легкий и вместе с тем сытный и вкусный салат. Ингредиентов в нем довольно много, но они хорошо сочетаются и по вкусу дополняют друг друга. Крабовые палочки с отварным куриным мясом создают эффект настоящего крабового мяса. Консервированная кукуруза и морковь придают небольшую сладость, отварные яйца “бархатистость”, маринованные шампиньоны дают кислинку и остроту. Заправить салат можно майонезом или смесью майонеза со сметаной. Крабовые палочки нужно брать по-возможности хорошего качества.